Автор Тема: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 36579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #120 : Декабря 29, 2015, 23:25:07 »
Panter.KA, тебе конечно отлично, от бабули внукам с любовью  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #121 : Декабря 30, 2015, 07:58:11 »
правильно Panter.KA говорит - доверять можно только маме!  :clapping: всё остальное только кипятить! даже магазинное пастеризованное - откуда можно узнать, в каких ёмкостях оно до этого хранилось и при каких температурах :-\. лучше перестраховаться, чем потом лечиться. помню передачу какую-то видела, как мамочки уже не помню в каком городе, в молокомате взяли молоко и некипяченым детей 3-5 летних напоили. несколько человек одновременно в больницы попали, несколько деток вообще еле спасли  :o так что ну его в баню, такие ужасы, перекипятила и спокойна, что повыздыхало там всё ненужное  :D. особенно это касается домашнего с рук - мне рассказывали про некоторых "хозяев" и их порядки, так волосы на голове шевелятся, а с виду аккуратные такие, и не подумаешь  :-\ это уж не говоря о том, что некоторые предприимчивые в молоко-творог-сметану-сливки добавляют, чтоб подольше не скисало и больше было продукта  facepalm так что Panter.KA, Вам крупно повезло ))))



Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #122 : Декабря 30, 2015, 08:44:25 »
Panter.KA, Юля, сняли пробу с молочка)) Спасибо большое!!! Молочко вкусное!!! Теперь только к вам! :d_daisy:



Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #123 : Декабря 30, 2015, 08:49:06 »
Согласна, если берёшь молоко в незнакомом месте лучше прокипятить. Мы просто уже много лет берём молоко у одной и той же хозяйки. Так что молочко проверенное. Тем более , моя свекровь ветеринар, поэтому знает хорошо не только хозяйку , но и саму коровку ;)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #124 : Декабря 30, 2015, 09:08:34 »
Кстати, Иркица заговорила про сгущенку. Для нашей семьи это больной вопрос. На работу к кофе покупаю сгущенные сливки Алексеевские 19% в пакете с крышкой-вкусные, хорошие, но дорогие, покупаю с мыслью о том, что на работе мне этого пакета хватает на месяц. Домой такие покупать это на 1 день, что получается весьма накладно. Домой покупала обычную сгущенку и в банке ГОСТовскую, Алексеевскую, Рогачевскую и еще много каких, даже название не помню-все идут после разбавления кофе хлопьями, кофе получается на вкус буторное и просто беее, допить этот "напиток" я не в силах. Хотя на вкус ложкой обычная сгущенка, а вот в кофе такой результат. Может кто-то посоветует порядочную сгущенку? А то уже начинаю подумывать о сливках, все таки качество важнее денег....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #125 : Декабря 30, 2015, 09:27:10 »
Panter.KA, Юля, сняли пробу с молочка)) Спасибо большое!!! Молочко вкусное!!! Теперь только к вам! :d_daisy:
На здоровье! :d_daisy:



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #126 : Декабря 30, 2015, 15:17:57 »
Стрекоза, я в кофе просто молоко лью, например. Но раньше очень любила молоко в баночках, как сгущенка. Только это молоко. Концентрированное. Помню, было вкусно)))
Про сгущенку для этих целей ничо не знаю) мы её порой берём ток для блинчиков.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #127 : Декабря 30, 2015, 15:29:17 »
Иркица, молоко в кофе это само собой, но иногда хочется именно этот сливочный вкус, да и в чай сын любит ( :wacko2:)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #128 : Декабря 30, 2015, 15:35:58 »
Стрекоза, в чай в р/д добавляла разную, хлопьев не было. Но вообще я не в теме, да))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #129 : Января 02, 2016, 17:52:26 »
Panter.KA, Юль, может тебе свою тему с молоком открыть в Услугах?
Ты не знаешь молоко твое какой жирности? Мы тоже каждый день минимум по литру употребляем.
Стрекоза, Оль, мне нравится сгущенка Рогачев и наша, Нижнекисляйская...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016