Автор Тема: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 36254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сейчас появилось великое множество торговых марок. Какие, на ваш взгляд/вкус, самые вкусные и натуральные?
Я верна Вкуснотеево :) - беру их кефир, молоко и глазированные сырки ''премиум'' изредка. Сметану тоже покупаю, но она мне в последнее время не очень нравится - явно ощущается присутствие загустителей и растительных жиров, особенно когда добавляю куда-то в горячее: делается хлопьями. А в салате - как будто мука на зубах хрустит... Вобщем, со сметаной я в поиске...
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 14:33:53 от Приморочка »

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 11:20:52 »
Я верна Простоквашино, творог любим Литовский
Несколько раз покупала молоко Новая деревня на вкус вроде бы настоящее ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 11:25:59 »
У нас в фаворе натурпродукт ;D Все свежее проверенное, вот сметанка, вернее это еще только сливки, с вечера отсепарированные, утром сфотканые

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #3 : Июня 25, 2014, 11:30:52 »
MsBee, я, когда до рынка добираюсь, тоже покупаю домашнее молоко и сметану. Но стараюсь покупать у ''проверенных'', чтоб и молоко хорошее, и банки чистые, и коровы здоровые ;D а с ними не всегда удается состыковаться...
Хорошо иметь домик в деревне... ;)

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #4 : Июня 25, 2014, 11:34:39 »
MsBee, хорошо, что все свежее и проверенное  :d_daisy: Лучше не придумаешь, остальное- все откровенное "Г". Деваться некуда, беру Вкуснотеево. Домашнее по 2 недели стоит в холодильнике кипяченое, в стерилизованной банке. Когда больше привозим от родителей, оставляю не кипяченым и простоквашу едим потом. От магазинного нет такого "вторичного" продукта. Покрывается страшно-черно-коричневой корочкой и горчит  :o :o :o Еще в молокомате брала молоко, приличное, но от нас далеко, поэтому это было только один раз.

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #5 : Июня 25, 2014, 11:37:49 »
Дочке на творожок и пить беру кефир "Нежный возраст", сметану берем "Белый город", себе творог - "Иван Поддубный", молоко - "Вкуснотеево".

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #6 : Июня 25, 2014, 11:58:34 »
Сметана Простоквашино, ряженка Домик в деревне, кефир БиоМакс 2,5%, молоко местного завода (или из деревни), масло на "поесть" финвалио, на выпечку - развесное с рынка, творог тоже местных заводов.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #7 : Июня 25, 2014, 15:06:42 »
молоко беру Нежный возраст,творог Иван Поддубный, Вкуснотеево,сметану Простоквашино

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #8 : Июня 25, 2014, 16:39:36 »
нравится продукция "белого города". беру в линии их сметану,молоко,сливки,творог. еще,сметану Алексеевскую попробовала недавно- рисунок как на их же сгущенке-тоже понравилась. творог ничего такой киржачского молочного завода. только вижу редко. и на дату надо смотреть..
ну а как приспичит,то и в нашем дворовом магазине беру молоко,что есть. )
раньше сливочное масло брала поддубное. но уже давно подсели на Светы Фанты масло. ничего вкуснее не ела. не могу ничего другого теперь покупать.)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты.
« Ответ #9 : Июня 25, 2014, 18:51:48 »
Молоко беру самое дешевое в киоске на остановке-27р,т.к. его только в чай или картошку и на кашу использую,а если чисто попить то Домик в деревне,Простоквашино,Вкуснотеево.Сметану муж любит 30%,а её только Вкуснотеево выпускает.Сливочное масло муж как-то Курское принес,мне очень понравилось.Кефир,как правило,Поддубный,но мы его редко пьём.Сырки у нас тоже "Премиум"
Ребёнку беру бифилайф и кефир "Ам-ам" и иммунеле...др.молочку она не употребляет

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016