Автор Тема: Майонез в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 16409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Майонез в Воронеже. Отзывы
« : Июня 25, 2014, 10:24:10 »
Думаю, хоть и кричат со всех утюгов, что вредно, и т.д. , но все равно абсолютное большинство хозяек не обходится без данного продукта, хотя бы иногда ;) Какой ТМ обычно покупаете? В магазинах от выбора в глазах рябит, а иногда купишь - его есть невозможно...
Мне нравится Марианна, и еще ашановский, их ТМ ''Каждый день'', 67%- ный. А вы какой покупаете?
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 14:35:26 от Приморочка »

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 10:25:49 »
У нас кроме Слободы муж больше никакой майонез не признает  ;D



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 10:28:28 »
я покупаю только Слободу, особенно люблю оливковый, вкусный, густой, судя по составу на упаковке, натуральный - без красителей, косервантов, загустителей и прочей гадости, особенно подсластителей типа Аспартама, я за Слободу однозначно

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #3 : Июня 25, 2014, 10:32:16 »
Мой муж кроме Слободы тоже ничего не признает,поэтому покупаем всегда его.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #4 : Июня 25, 2014, 10:56:41 »
Обычно Слободу , но если едем в Ашан, то конечно берём их "Каждодневный" майонез.
А если есть настроение, то майонез сама делаю и горчичку для него тоже


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #5 : Июня 25, 2014, 11:15:21 »
Раньше брала Махеев с лимонным соком, сейчас тоже только Слободу обычную, 67%-ную. С оливковым маслом брала, сама любила, домочадцам не нравится. Сейчас никакой не употребляю  :) Спасибо за наводку ашановского майонеза, попробуем  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #6 : Июня 25, 2014, 11:48:45 »
Слобода. Мужу почти все равно, я не ем майонез совсем, но почему-то вкус Слободы не так мне противен, как у других майонезов.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #7 : Июня 25, 2014, 12:18:06 »
Девчонки, а что за Ашановский майонез

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #8 : Июня 25, 2014, 12:28:15 »
Lakshmi, том Каждый день.из серии продукции для Ашана.
Вообще почти все что род этой маркой очень хорошего качества


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Майонез.
« Ответ #9 : Июня 25, 2014, 12:33:26 »
Только Слобода. Другие даже за майонез не считаю)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016