Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Подушка под шею BenBat Travel Friends.Отзыв  (Прочитано 9859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подушка под шею BenBat Travel Friends (БенБат Трэвел Френдз)



хорошая вещь для поездок. используем в автокресле. очень оценила сей продукт, КОГда ехали по больно извилистой дороге. без подушки голова спящего ребенка мотылялась в кресле так,Что приходилось мне ее держать :o с подушкой- гораздо комфортнее и мне, и ребенку. подушки этой фирмы подбираются под возраст/вес ребенка

(С)
Во время автомобильной поездки безопасность малышу обеспечивает автокресло. Современные автокресла создают ребенку максимально комфортные условия на время путешествия. Тем не менее существуют еще и "важные мелочи", которые добавят еще немного комфорта и безопасности. Например, шейные подушки.

Немецкая компания BenBat занимается производством и продажей аксессуаров для автокресел в Европе и совсем недавно появилась на российском рынке. BenBat предоставляет только качественную продукцию, и автомобильные подушки под шею яркое тому подтверждение. Уникальный дизайн, немецкое качество материала, из которого изготавливаются аксессуары для автокресел, все это говорит само за себя.

Подушка под шею BenBat Travel Friends Koala - модель 2 в 1: подголовник и друг для путешествий. Это идеальное сочетание симпатичной мягкой игрушки-коалы и дорожной подушки, которую на время движения в автомобиле можно положить под голову малыша.

Особенности:
держит в правильном положении голову и шею;
двустороннее покрытие лето/зима для комфорта в любое время года;
лапки игрушки соединяются с помощью вшитого магнита, чтобы ребенок мог поудобнее устроиться во время длительной поездки;
подходит для всех видов колясок, стульчиков, шезлонгов, детских автокресел;
можно использовать в авиаперелетах и долгих поездках на автомобиле;


« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:36:07 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Подушка под шею BenBat Travel Friends
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 09:03:27 »
Приморочка, а где купить/заказать такую? У нас голова тоже болтается:(

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подушка под шею BenBat Travel Friends
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 09:08:16 »
YanaYana, конкретно такую брала в интернет-магазине Ескай. у них пункт самовывоза есть. ну а вообще, и по городу в детских магазинах надо посмотреть. их много разных. подушек в смысле :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Подушка под шею BenBat Travel Friends
« Ответ #3 : Июня 25, 2014, 09:23:56 »
Приморочка, спасибо, поищу! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016