Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Надувной горшок отзывы.  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Надувной горшок отзывы.
« : Июня 25, 2014, 00:12:31 »

Надувной горшок – уникальный предмет гигиены, созданный компанией «Три Кита». Эта компания знакома по другому не менее полезному и функциональному предмету для малышей известному как круг на шею Baby-Krug, предназначенный для купания младенцев. Продукция компании «Три Кита» на российском рынке выходит под торговой маркой Baby-Krug и предназначается детям от 6 месяцев до 3-х лет.

Невероятно удобный надувной горшок под торговой маркой Baby-Krug был разработан при непосредственном участии квалифицированных медицинских работников и технических специалистов, учитывающих анатомические особенности детей от 6 месяцев до 3-х лет и соответствующие требования безопасности. Благодаря этому малышу и его нежной коже обеспечен оптимальный комфорт во время гигиенической процедуры. Материалом для изделия служит высококачественная пленка ПВХ, экологическая безопасность которой подтверждена всеми необходимыми сертификатами соответствия ГОСТ.

Изделие имеет следующие параметры:
высота – 14,5 см
ширина бортика - 4 см
глубина – 24 см
ширина – 30 см
В использовании детский предмет гигиены от компании «Три Кита» так же рационален, как и в эстетическом плане. Изделие надувается быстро и легко, буквально за несколько секунд без использования насоса. Клапан расположен с внешней стороны, что обеспечивает эстетичное с точки зрения гигиены надувание. Мягкие широкие бортики исключают вероятность любого дискомфорта для малыша.


Одно из лучших наших приобретений за 3 года.
Куда мы его только с собой не брали- в гости, в деревню, на вылазку с палатками, в поезд, на море.
Но изначально я его покупала не из-за путешествий.
Дочка у меня худышка, попка маленькая и костлявая, сидеть на пластиковом горшке ей было не комфортно поэтому пришла идея купить надувной мягкий для попки горшочек.
Такой горшок пришелся нам по вкусу и мы начали его активно юзать везде.

Большое спасибо разработчикам :d_daisy:! Горку ставлю 5 из 5 баллов   !)


Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Надувной горшок отзывы.
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 00:28:30 »
Я поддерживаю оценку, сколько раз нас выручал, едем, когда холодно, не комильфо дитенка на ветру или в мороз раздевать. А писать мы всегда хотим там, где нет туалета поблизости, либо в городе в пробке  ;D Вещь полезная, думаю, не только для детей до 3 лет. В поезде пригодится и для детей постарше, не все ездят в поездах с биотуалетами  ;)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Надувной горшок отзывы.
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 03:00:29 »
у нас тоже есть такой горшок. живет прям в машине. выручал не раз. но хочу отметить, ЧТо мамам мальчиков, В Силу анатомических особенностей ::/, НУЖно контролировать процесс.. дабы избежать подмоченной репутации в виде подмоченных штанов ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016