Автор Тема: Колбасы в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 23562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Колбасы в Воронеже. Отзывы
« : Июня 24, 2014, 22:14:50 »
девочки, :help:
кто какие колбасос-сосисос берет? ведь берете же,признавайтесь! ;D
интересуют сосиски,колбасы, копчености и их фирмы-производители
вообще, берем подобное оч редко.. эт папа у нас любитель всего такого.. ДА и сама грешна.. иногда сочется сосиску съесть.. ::/
раньше покупала белорусские, но в крайний раз произошла моментом аллергическая реакция на поедаемую сосисю facepalm
терь очкую брать вовсе..
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:36:50 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #1 : Июня 24, 2014, 22:23:34 »
Приморочка, мы последний раз брали Дубки.Вроде ничего.Муж ест  ;D ,а мне в охотку тоже иногда хочется.А вообще давно уже прям вкусных-вкусных сосисок не пробовала.Какие-то обычные все  ;D А колбасу балыковую муж берет,к сожалению производителя не помню.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #2 : Июня 24, 2014, 22:26:58 »
Мне очень нра продукция Донского мясокомбината

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #3 : Июня 24, 2014, 23:30:48 »
Копченая либо Масловская Балыковая, либо Киевская Сомовская, вареную только Стародворскую беру Докторскую, а сосисы Дубки Премиум


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #4 : Июня 25, 2014, 00:21:31 »
Из вареных очень нравится Стародвордская докторская,а сосиски Сливочные Останкино. Муж предпочитает сырокопченую колбасу,я такую не люблю,поэтому он покупает сам,я даже и не обращаю внимание на название.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #5 : Июня 25, 2014, 00:44:30 »
Сосиски Премиум Дубки покупаю, раньше нравились Зареченские, Сагуны производитель, когда они только появились-были супер! Копчено-вареную беру сервелат Кремлевский, Стародворские колбасы. Варенку - Докторскую Останкино. Захотелось мне дорогой сырокопченой, что брала не помню, но этот кусок "мыла" валялся у нас в холодильнике до бирюзового цвета  ;D ;D ;D Желающих не нашлось, а мне было 200 рублей на тот момент жалко.  ;)

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #6 : Июня 25, 2014, 08:45:12 »
Я беру вареную колбасу "Вязанку", сосиски такие же.
Еще белорусские очень нравятся - колбаса докторская и сосиски и сардельки "ветчинные", реакций не было  :)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #7 : Июня 25, 2014, 10:20:21 »
Мы такими продуктами "балуемся" редко, но обычно выбираю сосиски Дубки (это мамина школа, какие дома ели, такие я и в свою семью "принесла"), а если колбасу, типа докторской, то Останкино.
Elena+2010, соглашусь, раньше сагуновские колбасные продукты были очень даже приличные, но давно что-то их не встречала или не обращаю внимания  ???

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #8 : Июня 25, 2014, 10:21:45 »
когда стояла в Линии на дегустации колбасы, то там с нами стояли порядка 4-5 различных мясокомбинатов, перепробовала много, очень стала уважать Калачеевский МК, очень вкусная московская, сосиски новые у них с ряженкой, очень необычные и вкусные, нежные, правда найти их непросто, но в линии есть точно, вкусная буженина у них тоже, прям домашняя, из сырокопченых более милее Кремлевская от Дубков, не кислит как бывает в с/к колбасах, хорош Донской м/к, это наш воронежский, варено-копченые колбаски неплохие, хороший ассортимент, вкусные франфуртские с сыром сосиски-мини, а ещё необычная украинская колбаска от Петровского м/к ( от него и проводила дегустацию, кстати), она с чесноком и перцем, охотничьи колбаски и детская, которая без добавления сои, ещё, кстати тоже на дегустации, открыла для себя Бобровский мк, коньячная с/к, колбаски к пиву, детские сосиски, всё вкусное очень, а ещё стояли девочки с продукцией из курицы, прям объедение, никогда не думала, что из курицы могут быть такие вкусные изделия - что-то вроде заливного, ветчина, печень в шпике, варено-копченые колбасы, и по цене вообще супер, так что из колбасных изделий можно найти стоящие, разбавляя домашние мясные

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Колбасы
« Ответ #9 : Июня 25, 2014, 10:53:55 »
В общем было время, когда Нововоронежские колбасы были в фаворе, но потом технолог их ушла на Масловский МК и конечно качество Нововоронежской продукци стало хуже, НО качество Масловской стало лучше.
Вот как-то так.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016