Автор Тема: Пышная свадьба. За и против  (Прочитано 34053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #20 : Мая 14, 2011, 21:12:17 »
У нас свадьба была пышная,я не жалею,т.к все-таки 1 раз в жизни,надеюсь:)что муж стойко терпящий мой характер,.... ;D ;D ;D ;D ;D.А так надо исходить из средств,желания.Это день молодых,а не показуха перед родственниками.У нас на свадьбе были те,кого мы желали видеть.Все было красиво и замечательно.Бело-красное платье,красный лимузин..прям ностальгия....
tigrenka9, когда наберешь 50 сообщений - тебе откроется доступ в наш Фотофорум! Первым делом закачай туда свое фото в бело-красном платье! Оочень хотелось бы взглянуть)))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #21 : Мая 14, 2011, 21:22:54 »
INNA, хорошо,обязательно туда закину фоточки,когда была свадьба я была уже на 5 мес,пузико уже было весомое.:))))ну если очень,очень хочется посмотреть,у меня в контакте альбом есть ::/ :)http://vkontakte.ru/id88380475

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #22 : Мая 14, 2011, 21:27:34 »
tigrenka9, не открывает, лучше 50 сообщений набирайте и ждем вашу фотку

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #23 : Марта 10, 2012, 18:47:16 »
У нас была относительно пышная свадьба (60 гостей), со всеми атрибутами. Я довольна, мы так сплочённо готовились, столько впечатлений общих, поддерживали друг друга - это ДО, а ПОСЛЕ - куча воспоминаний, впечатлений. Очень люблю вспоминать. В какой-то момент было желание сделать свадьбу например в Европе или где-то в южной стране вдвоём или только с родителями, там по деньгам тоже самое получилось как 60 человек в Воронеже, но потом передумали. Я была счастлива, что и бабушки, и тётушки, и друзья были с нами в этот день. Но у нас никто в кредиты не влазил, в общем-то возможность была.
У брата мужа свадьба была без белого платья, в узком семейном кругу и я постоянно забываю, что они поженились! Так и кажется, что просто вместе живут)) Ну это шуточный довод, конечно, я смеюсь. Зато они не были обременены организацией, для них это было бы трудно, так что им - это лучший вариант. Финансовой проблемы там тоже не было, просто так захотелось.

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #24 : Декабря 02, 2012, 22:18:41 »
Ну тут сложно ответить однозначно. Сколько людей,  столько и мнений :) Есть  девушки, мечтающие   о пышной свадьбе,    так  это их святое право, воплощать надо мечты :)  я вот наоборот, очень не хотела свадьбу! Свадебное платье только для фотосессиий  было,  тут уж  зачем мне пышная свадьба??  насильно-то :)  Помимо    рационального  аспекта нужно учитывать и духовные,  все индивидуально,  и   нужно   поступать так, чтобы   жить в гармонии с собой :)


Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #25 : Июня 04, 2013, 10:30:25 »
мечтаю о пышной свадьбе :-*

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #26 : Июля 14, 2013, 09:49:25 »
У нас была не очень пышная свадьба.В день свадьбы мы только с  родственниками были в банкетном зале Итальянский Дворик,на след день у нас венчание.А через неделю на выходных мы снимали коттедж в Бабяково и праздновали с друзьями.Классно было,но сейчас я думаю,что можно было бы просто расписаться и куда-нибудь рвануть отдыхать)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #27 : Июля 14, 2013, 15:57:05 »
У нас была пышная свадьба, много родственников, друзей, троюродный брат с тетушкой с Украины приезжали, свидетельница из Москвы, много народу, веселье  :girl in love: а потом мы поехали в свадебное путешествие в Абхазию в Пицунду  !)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #28 : Июля 14, 2013, 18:23:59 »
Если бы я выходила замуж сейчас, то предпочла всем этим застольям и гульбищам райские острова или какую-нибудь интересную программу отдыха составила  :girl in love: с посещением разных стран, например на машине по Европе, эти воспоминания были бы для меня более сильными, хотя свою свадьбу вспоминаю с теплотой у меня очень веселые и душевные родственники  :drinks:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #29 : Июля 14, 2013, 18:38:42 »
Polly, а я бы с радостью пошла, плакала бы, такое счастье  :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016