Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Городская детская больница № 1 в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 9085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Городская детская больница № 1 г. Воронеж
ул. Рылеева, 22в
круглосуточно·+7 (473) 237-23-02

Лежали с Мишей. Лечили бронхит (попали с воспалением лёгких, но диагноз сменили потом). Нам повезло, мы лежали в самой отремонтированной палате. Нормальные кровати, пластиковые окна, новая большая раковина. Остальные палаты хуже, но тоже терпимо. В целом, как я понимаю, нормально. Бывает намного хуже. Персонал в адеквате, никто не хамил, денег не просил и всё такое прочее. Лекарств не покупали, всё давали.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 11:19:45 от Приморочка »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста,может кто лежал на Рылеева 22В в отделении неврологии деток до 3 лет,что туда необходимо взять,какие условия,можно ли гулять с ребенком,есть платная палата или нет.

Цитата: Ольгерт Коробасовна
Я туда попала как-то с сыном..Условия ужас тихий((пролежали сутки и ушли под расписку..так что готовьтесь морально ..правда не уверена,что это было то отделение,в которое вас кладут..но там в принципе вся больница в ужасном состоянии

Цитата: Ольчик Наварро
Возьмите переноску, розетки есть,но очень высоко и не удобно расположены, кипятильник,но пользоваться ими только после 4тырех часов можно,когда проверяют могут отобрать. Если пользуетесь противовирусными берите с собой, это не инфекционное отд,но сопли кашель у каждого 3,будьте осторожны с гуляниями по коридору и обязательно следите за мытье рук. Условия далеко не евро ремонт, но терпимо, палаты на 2пары мама +ребенок, кто как попадет , кто то в 2ем лежит,кто то по 1. Официально я так поняла платной палаты нет,но вы сразу оговорить это вопрос как только поступите. Гулять можно, домой официально не отпускают. 

Цитата: Ольга Иваньшина
Мы месяц назад там лежали с сыночком,условия не сказать что на высшем уровне но терпимо,с собой в основном личные вещи постельное там выдают,но можно свое,чайник хоть говорят нельзя но мы пользовались,по поводу платных палат не чего не могу сказать,палаты 2 местные,гулять можно с 11 до 13 и с 16 до 18,по коридору не разрешают ходить т.к как там лежат не только по неврологии....и сразу возьмите с собой что то противовирусное, хотя бы оксолинку

Цитата: Марина Зенина
Мы там пробыли 12 часов и сбежали от туда.Условия ужасные,в палате розеток нет,телефоны заряжают по расписанию,требуют держать закрытой дверь в палате, дышать в палатах нечем,мед.сестры всю ночь в коридоре орали.

Цитата: Надежда Аристова
Тоже пробыли 3 часа и сбежали! Через сутки оказались в инфекции с жутким ротовирусом((( схватили там, больше нигде не могли
Цитата: Света Егорова
Платная палата точно есть. Она так же на 2 пары мама+ребенок, но с ремонтом. Условия не очень, но врачи очень хорошие. Я с ребенком утром приходила и после обхода уходила (по договоренности) так никто ни разу не спросил куда я в верхней одежде иду, так что я думаю с прогулками проблем не будет.

Цитата: Алена Добрынина
Это 1 больница?! Мы в 1 лежали, но со старшим. Ужас! Тоже забрала сына через 2 дня. Лечения никакого, душ по часам, режима никакого, в отделении хаос полный , персонала не хватает! Единственный вам плюс, это бесплатное обследование, пройдите , посмотрите на план лечения , забирайте документы и валите оттуда.

Цитата: Галина Кошкина
...главное-это захватить вечером ключ от душа... Ничего не бойтесь. Есть места и похуже. Тишины особо не ждите. Дверь со стеклом на ночь завешивайте покрывалом. Имейте с собой ручку оконную чтоб проветривать можно было(ручки сняты со всех окон,на посту одна на весь этаж). У меня дочь каждые полгода лежит. Приспособились. Обследование пройти там стоит. Оно бесплатное и очень развернутое.

Цитата: Надежда Алтухова
Ирина, можно лечь в эту же больницу, в отделение медицинской реабилитации, отделение очень хорошее, там такие же неврологи и педиатры, только ремонт хороший, все условия, в палате 5 кроватей, но там мало кто лежит, в основном утром пришли и после обеда ушли, мы хоть с Семилук, но так же ездили, каждый день, все это не гласно соответственно. В палате туалет и душ. Разерка возле каждой палаты, но переноской можно пользоваться. Все мои знакомые ложатся именно туда, а не в неврологию.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, кто лежал на Рылеева в неврологии на обследовании, скажите как там условия, отпускают ли домой вечером, можно ли выходить гулять с ребенком, хорошие там врачи и что с собой брать?

Цитата: Валерия Орлова
Кто-то уходил на выходные и вечерком тоже,но это смотря какой лечащий врач. С детьми гуляли,но там боишься из палаты выйти,постоянно куда-то зовут). Мы лежали в 2016,врачи все хорошие. Обследовали по полной. Пригодился чайник маленький в палату.

Цитата: Ольга Крашенина
Гулять разрешают до 18ч, потом все закрывают. Если с врачом договориться,можно на выходные домой ( это при условии,если у вас нет назначений). Врачи хорошие.

Цитата: Вера Пекунова
Ужас конечно(я про бытовые условия) розетками можно пользоваться только с 16 до 21, душ также.Санитарки - начальники , медсестры 50 на 50.Врач Глазкова хорошая, молодая , но грамотная и внимательная очень.Заведующая Щукина тоже говорят хорошая, но мы у неё не наблюдались . Есть отделение реабилитации , там хорошие условия (этажом ниже ), в палате шторы, туалет, душ,ремонт), но врача не хвалят.

Цитата: Анна Подольская
Лежали там в 2016 в другом отделении. Бардак там на счет режима. Проходной двор был
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 00:02:23 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016