Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Присыпка "Синтез". Отзывы  (Прочитано 8382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Присыпка "Синтез". Отзывы
« : Июня 20, 2014, 16:02:53 »
Детская присыпка "Синтез".


Увидела впервые в РД , когда лежала там с младшей. Обратила внимание, как хорошо ложится на кожу. Узнала у акушерок из детского как называется, они мне баночку показали и я ее потом нашла в аптеке. Со старшей пользовалась Бюбхенской и мне не нравилось как она ложится на кожу, плюс к тому скатывалась. А эта - просто восторг. Ложится ровным тонким слоем, кожа становится какая-то немного бархатистая и присыпка совершенно не скатывается и не собирается в складочках. В ее состав входит оксид цинка, так что она очень хорошо предотвращает появление опрелостей, тогда как во всех дорогих присыпках в составе в основном только тальк. Также огромный плюс - цена. Около 30 рублей всего. Что доказывает, что большая цена далеко не всегда означает лучшее качество. Всем советую.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:34:07 от Приморочка »



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Присыпка "Синтез"
« Ответ #1 : Июня 20, 2014, 16:06:43 »
Yono, :10: открыла для себя эту присыпку ещё до рождения мелкого. Качество отличное,а цена действительно весьма скромная за такое качество! :good:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Присыпка "Синтез"
« Ответ #2 : Июня 20, 2014, 16:09:34 »
Юла, а я вот с первой лошарой была - покупала все самое "модное", а вот с Пелашей распробовала  :girl in love:



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Присыпка "Синтез"
« Ответ #3 : Июня 20, 2014, 16:23:32 »
Yono,для нас её наш папа открыл.Я бы даже не догадалась её в аптеке спросить. :D Всё с опытом приходит! ;)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Присыпка "Синтез"
« Ответ #4 : Июня 20, 2014, 16:25:51 »
Мы тоже пользуемся и правда дороже не всегда лучше.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Присыпка "Синтез"
« Ответ #5 : Июня 25, 2014, 08:53:33 »
И у нас такая, очень нравится. Пришлось однажды купить джонсон - стоит почти нетронутая.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016