Автор Тема: Мультики, созданные ребятами Воронежа. Смотрим!  (Прочитано 7246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
У нас в Воронеже есть студия "Телескоп". Там дети делают мультики. Мне показалось это очень интересным. Постараюсь регулярно обновлять тему. ;)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2014, 13:43:33 от Kawtanka »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
INNA, от пяти.
Продолжаем
Подарок

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки

Оффлайн Марина Баркалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Специально для мам и детей я создаю мультфильмы со смыслом. Их можно посмотреть на Ютуб на канале  "Сестра таланта". Короткие, нарисованные мультфильмы-аудиокниги для всей семьи. Добро пожаловать.

Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Действительно замечательные мультики, но к сожалению на моего сына не произвели впечатления, ему больше нравится классика, такие как к примеру: "Реальная белка"  Мне, кстати тоже по душе этот мультипликационный фильм и я с удовольствием его смотрю каждый раз с ребенком.
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 15:43:26 от MsBee »

Оффлайн Полианна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спасибо, обязательно посмотрю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016