Автор Тема: Реальные истории родов  (Прочитано 18818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Реальные истории родов
« Ответ #10 : Июня 02, 2011, 23:14:02 »
Aries, мой бы даже не вполз бы за руль))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Реальные истории родов
« Ответ #11 : Ноября 22, 2012, 00:58:16 »
Я когда дочь рожала схватки все чаще стали и не могла никак расслабиться, меня трясло от боли и я начала прям причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!». Акушерка заходит, видит картину и говорит: «Ты прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял».
 
Пришел анестезиолог. Голубой костюм, маска. Поставил капельницу и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю — глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… и я у него томным голосом спрашиваю: «А что Вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась…
 
Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что «у меня выливается», а он мне: «Ну, описалась, с кем не бывает…», потом рывком садится, вскакивает, хлопает глазами и начинает бегать по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать??!!!….» Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного «за грудки» и с воплем «там течет, помогите!!!!!» пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: «Вызывай скорую, папаша!»
 
В панике я начала запихивать в рюкзак мужа только что вернувшегося из похода все, что могло мне понадобится на родах и после. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я добежала до роддома. В приемном даже не удивились, а мило поинтересовались, мол, зачем мне палатка в роддоме, вроде мест хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака)))
 
Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как жена и её мама по очереди носят малышку на руках и говорит: «Да вы пустите вы её на пол, пусть поползает».
 
У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: «Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит» А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, а если девочка родится, то мне принесешь — за ошибки надо отвечать!"

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! — осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында — это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
 
А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют — это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Реальные истории родов
« Ответ #12 : Ноября 22, 2012, 12:45:57 »
кира;D ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Кнопулевишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Реальные истории родов
« Ответ #13 : Августа 20, 2019, 20:36:19 »
Забавно :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016