Автор Тема: Кремы и маски для лица  (Прочитано 34003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #20 : Февраля 18, 2010, 14:09:42 »
Люба, почитай про Incaps и ProBio от Арт-Лайф. Хотя Инкапс для молодой и проблемной кожи, но там есть мусс для умывания, кот хорошо увлажняет ( я наверное его куплю на днях) и вит комплекс, а ПроБио можно всю серию не брать , т.к. она для зрелой кожи и довольно серьезная косметика, можно купить только крем для лица.

 Прочитала. Нашла тут целый магазин с продукцией Арт-лайфа. Расскажи потом, почем купила крема.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #21 : Марта 07, 2010, 23:31:59 »
Надя, рассказываю, как вчера сходила в салон. Делали чистку: очищение, размягчающая маска, потом пилинг, потом чистка ультразвуком (не очень приятная процедура), потом всякие там питающие-увлажняющие крема и маски. Для всех процедур использовали швейцарскую косметику Mila D'Opiz и ароматические масла. За все это + коррекция и окраска бровей отдала 2400р. В принципе, не дорого по питерским меркам, если учесть, что обычно коррекцию и окраску я делаю за 400. Спросила косметолога еще как часто надо делать подобные чистки, она ответила, что это зависит от типа кожи и от степени ухода за ней. Т.е. если дома не делать пилинги и маски, то раз в 2-3 месяца, а если тщательно ухаживать за кожей, то можно 1 раз  в 6-10 месяцев.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #22 : Марта 11, 2010, 20:57:31 »
Ой,завидую...пора б себе собраться...В прошлый раз мне у нас все обошлось 1100 где-то....как схожу отчитаюсь..Только денег надо у мужа стрельнуть,а то все -мои выплаты закончились....Теперь на полном его обеспечении придется жить....и заначка закончилась на моих интернет покупках...
псы Мож пора на работу????????????? только малыша еще не с кем оставить...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #23 : Марта 12, 2010, 00:28:59 »
 Вот охота тебе  на работу... лето скоро :) потом об этом подумаешь. Я вот хочу в летнее время опробовать натуральную косметику: пилинг-овсяные хлопья, увлажняющая маска-желток со сметаной, отбеливающая маска-клубничное пюре )))

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #24 : Марта 12, 2010, 09:42:00 »
Может не стоит с работой торопиться? У нас с походами в детский сад четкое расписание: неделю ходим, потом неделю лечим насморк, один раз пробовала с насморком продолжать водить, через пару дней - бронхит(антибиотики + две недели дома). Вот и думай либо на мало оплачиваемую работу идти, где будут глаза закрывать на частые больничные, либо работать от зари до зари, а ребенку найти няню(с этим, кстати, тоже все не просто). Вы еще малявки, скоро лето, солнышко. Красота!!!

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #25 : Марта 12, 2010, 11:46:53 »
Девушки, а Мэри кей косметику кто-нить пробовал? а то консультанты, понятное дело, расхваливать будут)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #26 : Марта 19, 2010, 13:01:39 »
Косметикой Mary Kay я пользуюсь лет эдак 10. Хорошая косметика, ничего не могу сказать против. Особенно мне нравится тушь для ресниц. Стоит приблизительно 450 руб., если не брать в расчёт фирменные Lancome, Ch Dior, YSL, то эта лучшая. Ещё у них неплохая косметика по уходу за лицом. Цены не очень дешевые, но качество соответсвует.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #27 : Марта 25, 2010, 02:36:30 »
Какие делаете маски для лица? Поделитесь рецептами, а? ;)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #28 : Марта 25, 2010, 09:21:43 »
Если речь идет и домашних масках, то моя любимая-клубничная. Просто размазываете пару ягод по лицу и ходите :) Такая маска отлично сужает поры и отбеливает.

Оффлайн traurige_hexe

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #29 : Октября 07, 2010, 12:16:13 »
В домашних условиях - белая глина. А покупаю всегда маску-пленку "Green Mama".



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016