Автор Тема: Кремы и маски для лица  (Прочитано 34001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Якунин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • #настражекрасоты
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #170 : Октября 25, 2018, 11:15:17 »
Дамы, простите, что вклиниваюсь: почитал ветку и не смог пройти мимо) Хорошей уходовой косметики в пределах интернет-доступности много. Стоит обратить внимание на линейки Christina, Obagi, HolyLand-все их средства идут с хорошим описанием и возможностью заказать через интернет.
Есть одно Но: наш организм начинает "взрослеть" (термин старение-отвратительный) с 27 лет и ткани лица не исключение. С 30 лет эти проявления становятся заметными (у кого-то чуть раньше, у кого-то позже, все зависит от генетики, ухода, образа жизни, питания и вредных привычек). Поэтому все те примочки, которые были эффективными в 25-30 лет постепенно становятся недостаточно действенными. Не один крем, даже с ботокс-эффектом, не справится с гусиными лапками, мимическими морщинами в межбровье и на лбу. С 30 лет стоит рассматривать более глубокое увлажнение гиалуроновой кислотой, коррекцию мимических морщин и т.д. И как вишенка на торте-средства с SPF-фильтрами в период солнечной активности не только на море, но и в пределах города. И да-солярии зло, вызывающее не только фотостарение, но и онкологические заболевания кожи !

Оффлайн LindaMilinda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #171 : Ноября 08, 2018, 06:30:59 »
Обычно, я увлажняю кожу, ведь зимой за ней нужен уход (неважно какой у вас тип кожи). А так же, недавно боролась (точнее начала боротся) с пигментными пятнами на лице. Нашла крем "Ахромин", хороший и цена не большая (смотря где, но больше 115 рублей я его не видела). Если у вас тоже такая проблема, то можете его покупать.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2018, 09:41:51 от Helya »

Оффлайн Олечка)))) Круць

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #172 : Января 17, 2019, 00:17:48 »
А какой у вас тип кожи? Ведь уход за ней индивидуален, у меня например сухая. Мне приходится использовать и ночные маски и дневные, зимой перед выходом на улице наношу крем. Пользуюсь корейской косметикой apieu это профессиональный уход.
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:39:00 от Helya »

Оффлайн lit 00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #173 : Января 17, 2019, 14:37:32 »
Я на iherb заказываю постоянно. Там все качественно и помогает мне

Оффлайн Юлия Кныш

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #174 : Февраля 02, 2019, 16:05:50 »
Мне корейская косметика очень нравится. Буквально на днях купила набор от The saem: тонер, эмульсия и крем. Пока пару раз только успела намазаться, супер!

Оффлайн Дарья Суслина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #175 : Мая 14, 2019, 10:43:23 »
Мне корейская косметика очень нравится. Буквально на днях купила набор от The saem: тонер, эмульсия и крем. Пока пару раз только успела намазаться, супер!
я тоже корейскую косметику люблю, еще бы стоила она подешевле)

Оффлайн Sonya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #176 : Мая 14, 2019, 17:34:28 »
Корейской тоже иногда пользуюсь)) В принципе, нравится Виши)) А еще систематически курсом мажусь радевитом. Это не крем, а аптечная мазь. Супер-классная для увлажнения и питания кожи.

Оффлайн Алина Белецкая

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #177 : Октября 16, 2019, 22:06:58 »
Извиняюсь, крем для кожи вокруг глаз не с фикусом, а с ФУКУСОМ.

Оффлайн Лина Симонова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« Ответ #178 : Февраля 19, 2020, 19:58:10 »
Меня мой косметолога сейчас подсадила на израильскую косметику

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016