Автор Тема: Кремы и маски для лица  (Прочитано 34008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Кремы и маски для лица
« : Февраля 09, 2010, 23:55:06 »
 Расскажите, каким кремом для лица пользуетесь. Сейчас зима, кожа стала сухая и шелушится. Спасает только дитевский защитный крем Бюбхен "При раздражениях и покраснениях"  :-\ Раньше пользовалась Гаренье и Чистой линией  :) И еще интересует, какой посоветуете крем для кожи вокруг глаз.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #1 : Февраля 10, 2010, 09:26:51 »
Ну насчет крема для лица не знаю, не пользуюсь. А вот для глаз вчера купила роликовый гель гарньер, через недельку напишу делает он хоть что-нибудь или нет)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #2 : Февраля 10, 2010, 09:44:20 »
Ну насчет крема для лица не знаю, не пользуюсь.
Везет! А я совсем не могу без крема обходиться. Но кожа все равно оч. сухая. Наверное, витаминов не хватает изнутри...

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #3 : Февраля 10, 2010, 10:01:35 »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #4 : Февраля 10, 2010, 12:21:52 »
Ой,у самой такие же заморочки.Вот чем спасаюсь.С утра по чайной ложке льняного масла,выпивыаем,для питания из нутри. Очищение молочком(типа шанель ),тоник,крем ,мне очень нравится шанель гидромах(или кларанс),вечером тоже самое,плюс капсулы карер.Еще раз-два в неделю маска и скраб.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #5 : Февраля 10, 2010, 13:05:07 »
Что за капсулы? Их изнутри или на кожу? Я в этом темный лес, никогда раньше не заморачивалась, но, видно, время пришло. Старею...

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #6 : Февраля 10, 2010, 14:06:25 »
Ой,у самой такие же заморочки.Вот чем спасаюсь.С утра по чайной ложке льняного масла,выпивыаем,для питания из нутри. Очищение молочком(типа шанель ),тоник,крем ,мне очень нравится шанель гидромах(или кларанс),вечером тоже самое,плюс капсулы карер.Еще раз-два в неделю маска и скраб.
Ох, у меня терпения не хватает на все процедуры, максимум это гель для умывания утром и вечером+маски и скрабы)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #7 : Февраля 10, 2010, 23:51:43 »
Вот и я ленюсь себя любить. А кожа от этого ведь не молодеет. Смотрю уже мааааленькие морщинки вокруг глаз есть. Грустно.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #8 : Февраля 11, 2010, 11:28:09 »
Капсулы на лицо на ночь,мне косметолог посоветовала.У нас стоят 1.5тр,но у меня скидка очень хорошая,около 1тр вышли.А так можно еще по инету заказать,ща не вспомню сайт,но можно поискать...Я раньше тоже не заморачивалась с уходом,в итоге достточно проблем:при жирной коже такая сухость...вот приходится заниматься

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Кремы и маски для лица
« Ответ #9 : Февраля 11, 2010, 11:56:00 »
А у какого косметолога консультируешься? Может и мне пора...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016