Автор Тема: Как ласково, забавно и смешно мы называем своих детей.  (Прочитано 101735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Я с рождения зову морковкой:))мы даже новогодний костюм шили морковный
муж называет голопопа любимая,солнышко,плюшечка,супер-малыша
бабушка называет любимушка
Дед зовет гулюшка,батончик:)))

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Я свою Алёнку звала морковкой когда у нее был диатез и все щечки были красные! ;D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Так это не по имени дедушка ее зовет! Просто как уменьшительно ласкательно! :)
в тему добавлю, что пару раз слышала как меня муж Катенькой называет, но я то ИРА! Сначала думала, нууууууууууууууууууу....бывает, что ж. А потом оказалось это производное от котёнка - котенька.

 Мы своего зовём жопик :)

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я по разному их называю, ну например сына: котик, зайка, солнышко...
Дочку : рыбка( она по знаку зодиака рыба), лиса, козочка...



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Анюточка, ятоже свою малявку рыбонькой зову. Мне кажется это так мило...
Тем более что у на батя рыбак ;)


Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приятно очень, когда на форуме хороших людей встречаешь)))
У нас папа инженер, но дочку он называет лапочкой или чебуреком ( чебуреки у него любимое блюдо)



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Анюточка, чебуре это вообще отпад! Папка выдумщик! Умилил меня! 


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Анюточка, как интересно +1 для вашего папы-оригинала ;)

Оффлайн Родитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Счастливый родитель двух замечательных детей!
    • Наградки
А за моим сыном закрепилось - Сыныч - Колбасыныч.
Вот так.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2011, 00:33:53 от Родитель »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Мы доченьку с рождения Поночкой зовем, или Понкой, иногда Пончитой, на испанский манер (или Сончитой). Она, когда маленькая была, головастая и глазастая такая, как Поночка из мультика. :) Ну и ласково - Сонюшка, донюшка... Муж еще Булочкой ее называет. Маленькую "Мой звоночек" звал.
А сынок - Боботик (так лекарство от коликов называлось), прикрепилось как-то сразу. и тоже пошли производные - Бобот, Боботик - розовый животик, Бобоша, Бобо-джан. А по имени - Егорий Храбрый (старорусский вариант Георгия Победоносца), Гоша Великолепный, Жора-обжора. :) Еще - Пухляш, Пухлый, Мягкий. В общем, всего и не упомнишь сейчас.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 01:14:03 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016