Голосование

Голосуем:

№1
5 (6.1%)
№2
2 (2.4%)
№3
8 (9.8%)
№4
2 (2.4%)
№5
16 (19.5%)
№6
7 (8.5%)
№7
10 (12.2%)
№8
14 (17.1%)
№9
18 (22%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: Июля 01, 2014, 21:39:34

Автор Тема: Мини конкурс "Карапуз июля" - "Ягодка-малинка"Окончен  (Прочитано 21199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Дорогие друзья! Мы продолжаем проведение мини-конкурса "Карапуз месяца"!
Для популяризации и удобства пробуем внести некоторые изменения: теперь тему нового конкурса я буду объявлять в начале месяца. У вас будет время найти или снять подходящее фото. К тому же тематическая съемка надеюсь будет стимулировать наших многочисленных фотолюбителей ;)

Итак, началось долгожданное лето и на грядках созрела клубничка  :girl in love:  Тема этого месяца "Ягодка-малинка". В конкурс принимаются фото вашего ребенка (или детей), которые собирают, едят или производят любые манипуляции с ягодами (не обязательно клубникой  ;) ) , можно также например фото ребенка в костюме ягоды, т.е. любое фото, на котором присутствуют ребенок и ягода :)  На фото должен быть изображен ребенок в возрасте от 0 до 14 лет. Количество заявок от одного участника, при условии, что на фото будут разные дети,не ограничено. Помните, что фото будет кадрироваться в крупноплановый портрет - просьба учитывать это при выборе снимка на конкурс.  Не забудьте придумать название вашему фото.
Срок давности фотографии значения не имеет. ;).
В конкурсе  действуют "Общие правила конкурсов", см.здесь


Фото победителя на месяц украсит главную страницу
Форума Воронежских Родителей.


Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап - подача заявок с 01.06.14 по 26.06.14
2 этап - голосование    с 27.06.14 по 30.06.14

Ждем ваших заявок :Lai:


Участники:
1. Kawtanka
2. Ленка
3. INNA
4. ИринаСт.
5. Приморочка
6. Вика29
7. просто Julia
8. Морошка
9. Юла


















« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 10:10:03 от Yono »



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
 :welcome!:
что-ни у кого дети ягоды не едят?



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Yono, едят, просто еще середина июня, вот, ни кто и не торопится. Я, буду участвовать, наверное))) Но фотка у меня точно есть подходящая!



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Юль, я напоминаю просто - а то так все будут ждать конца июня и забудут прислать ;)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
С арбузом же тоже можно?

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Kawtanka,  ягода, как ни крути  :D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Kawtanka, конечно :)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочкииии уже 20-е число!!! А у меня только одна заявка  :dash:



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
АУУУ!




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016