Автор Тема: Дивноморское, Краснодарский край  (Прочитано 36105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #190 : Сентября 28, 2016, 09:56:56 »
Yono, вот я тоже все больше склоняюсь к квартире. Все-таки отдых с питанием - это ,,привязка,, к расписанию... А заплатить за питание, и есть где-то еще, если не успел или не захотел в назначенное время - как-то  :-\  Да и соседство многочисленное - неизвестно, какие соседи попадутся  :)
В этом году планировали , опять никуда не попали - свекровь сначала в больницу попала, потом умерла :( машину разбили, новую в кредит facepalm в общем,  до юга очередь не дошла... надеюсь, в следующем году удастся...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #191 : Сентября 28, 2016, 11:16:04 »
кира, мне честно говоря не так уж чтоб прям супер нравится в квартире: я привыкла в палатке жить на море)) мне нравится чтобы все время на улице быть. но с годовалым ребенком это очень неудобно, поэтому пока вариант с квартирой нас очень устраивает.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #192 : Сентября 28, 2016, 11:40:41 »
Yono, нееее,  я все-таки любитель комфортного отдыха. От всяческих вылазок - походов быстро устаю) я не то, чтобы любитель ,,тюленьего,, отдыха, люблю экскурсии, пешие прогулки, посмотреть-пошастать ) но потом придти и ножки вытянуть на мягком диванчике :girl in love:
А с годовалым  (да и с не годовалым) ребенком конечно в палатке facepalm а уж с тремя facepalm facepalm facepalm   сложновато...

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #193 : Апреля 24, 2017, 18:38:27 »
Отдых в Анапе и курортных посёлках Анапы

Цитата: Ирина Молоканова
Витязево - это ужас! До моря по песчаной дюне пилить далеко, отельчики друг на друге, зелени нет. До моря даже не дошла свалили оттуда. Посмотрите Геленджик и его пригород, мы в Бэтту ездили, мне нравится там

Цитата: Екатерина Хатункина
Были тем летом в августе, море жуткое, зелёное все( На галечном пляже почище, но это не помешало всем схватить жуткий ротовирус. В Анапу больше ни ногой( Больница забита, скорая по 4 часа на вызов едет, отдых был испорчен(

Цитата: Елена Нитченко
Нам нравилось в Анапе в Витязево. Но если рассматриваете гальку и развлечения не нужны, неплохой пансионат Головинка в поселке Головинка это 30 км от Лоо. Море чистейшее, территория пансионата большая, красивая, бассейны и цена недорогая- 2100 со взрослого, и 800 с ребенка это с 3-разовым комплексным питанием, можно ребенку без питания тогда 400 руб за ком услуги. Сам поселок глухой, но пансионат очень рекомендую.

Цитата: Оксана Никульчева(строгонова)
Не стоит туда ехать!у меня самые неприятные впечатления! Народу тьма!зелени нет вообще!везде полатки с дешевыми товарами,впечатление огромного рынка!У всех частников номера налетел в каждом закаулочке двора и дома.Так что отдохнуть от суеты не получится, вы будете постоянно окружены толпой чужих людей!везде очереди-в магазинах, кафе!при этом не важно какой это месяц!если анапа,то только пансионат со своим пляжем и питанием!

Цитата: Анна Андреева
Никогда и ни за что в Анапу не вернусь. Зеленая вода, вся в тине.. мертвые медузы, вонь тухлятиной. Мы были в 2016 году в конце июля. Нет плюсов вообще... испорчен отдых. В довесок герпесная ангина у ребенка, скорую хрен дождешь... сами искали пункт.

Цитата: Олеся Бухова
Ищите на высоком берегу. В центре в этом году совсем грязный пляж был. Развлечений полно, побродить, парки, цирки, зоопарки...экскурсии. Побюджетней нужно сейчас уже забронировать , ближе к лету один хлам. Неплохой пансионат " Высокий берег" совковый)) Или Джемете " Веселый рапан" там все с детьми.


Цитата: Ирина Лошкарева
Тогда уж лучше не сама Анапа-это город-городом с грязным переполненным пляжем, а Джете,весь Пионерский проспект в вашем распоряжении- это песчаные дюны на много километров. А вообще я поняла,что с маленькими детьми лучше ехать на Азовское,в сторону порта Кавказ.Там не особо развит туризм,только-только начинают скупать земли, но это и к лучшему.Из плюсов- песчаный пляж,мало народу,есть абсолютно новые гостевые дома по недорогим ценам.А если поехать на машине, то до Анапы можно доехать,просто потусить- это час езды!) Всем приятного отдыха! Кубань,мы тебя любим, жди нас!)


Цитата: Евгения Ерофеева
Отвратительно, море густое от тины метров на 20 от берега, пляжи грязные. Никто ничего не чистил и не убирал. Ездили в июле.


Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #194 : Марта 10, 2018, 19:21:58 »
Мы всей семьей, прошлым летом отдыхали в Краснодарском крае в поселке Кучугуры. Отдохнули просто чудесно, мы загорели и накупались в море, а на продуктах даже сэкономили, так как цены здесь низкие. Если у вас не так уж и много денег, то рекомендую вам ехать именно сюда: вы и классно отдохнете и сэкономите семейный бюджет.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2018, 18:03:49 от Любанька »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016