Автор Тема: Дивноморское, Краснодарский край  (Прочитано 36106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #10 : Июня 09, 2014, 22:26:13 »
во нашла : Это можно сделать на маршрутном такси Новороссийск — Джанхот. Отправляется это маршрутное такси непосредственно от ж/д вокзала (остановка расположена слева от выхода с железнодорожного вокзала).
http://divnomore.ru/otdih_v_divnomorske/novoros-divnoe/



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #11 : Июня 09, 2014, 23:07:01 »
во нашла : Это можно сделать на маршрутном такси Новороссийск — Джанхот. Отправляется это маршрутное такси непосредственно от ж/д вокзала (остановка расположена слева от выхода с железнодорожного вокзала).
http://divnomore.ru/otdih_v_divnomorske/novoros-divnoe/

спасибо Лен, будем искать этот автобус

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #13 : Июня 10, 2014, 13:22:01 »
Наконец-то дошли у меня руки до фотоотчетов :) Для начала просто отчет о том, как нравится море маленьким детям. Фото сделаны на мыльницу на пляже, так что носят исключительно ознакомительный характер.
Писаем в море :)
1. 2.

3.
Лишний вес? :o
4.

5. 6.

7.

8. 9.

10.

11.
Это меня Алиса снимала :)
12.

13.

14.
Бросают с дедом монетку "чтоб вернуться"
15.



Собственно копирую из другой темы фотки.
Ин, практически все здесь - пляж энергетика или голубой дали



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #14 : Июня 10, 2014, 13:24:29 »
Виды Дивноморска
Теперь как и обещала, фото , которые мне нравятся.
Город моего детства, Дивноморское:
Закаты
1

2
Мужики ловят печальную рыбу-солнце
3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15
Адмирал уходит в море
16

17

18

19

20

21

22

23

24

25




Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #15 : Июня 10, 2014, 13:29:29 »
INNA, вот ещё,может поможет.
Как добраться до ж/д вокзала Новороссийска.
Рядом с вокзальным комплексом проходят следующие маршруты общественного транспорта
   Троллейбус №6 останавливается непосредственно рядом с вокзальным комплексом, его движение осуществляется с 06-00 до 23-00 с интервалом движения 10-15 минут
    Если перейти по мосту над ж/д путями и выйти на улицу Магистральную, здесь имеется остановка троллейбусов № 2 и 3, 6 и 9, 10 и 12, 13 и 14
    На улице Магистральной останавливаются также автобусы № 10, 32 и 20, 25 и 11, 27 и 3,15 и 15А
Как доехать от жд вокзала Новороссийска до автовокзала
От автовокзала отправляются автобусы до многих курортов Краснодарского края, в том числе до Геленджика. Доехать до автовокзала можно
На общественном транспорте
        на троллейбусе №6 проехать 6 остановок до улицы Кутузовской и выйти на улицу Чайковского, пешком идти около 400 метров - 5-7 минут
        на автобусе, который останавливается на улице Магистральной, пройти к остановке  можно по пешеходному мосту, но в жару и с сумками этот длинный маршрут – не самый лучший вариант
    На такси, но помните, что обычно таксисты завышают стоимость проезда,  и поэтому надо торговаться
Справочная и телефон жд вокзала Новороссийска. Справочная -  8 - (8617)  - 76 – 81 - 26. Единый бесплатный телефон по России - 8 - 800 - 775 – 0000

 

Сообщения объединены: Июня 10, 2014, 13:40:09
Yono,Лен,Алиса такая маленькая ещё здесь. :girl in love: А пляжи на последних фотке №8-это в какую сторону идти? 
« Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 13:40:09 от Юла »

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #16 : Июня 10, 2014, 14:17:04 »
Юла, спасибо!Думаю все же на такси дешево доехать точно не удастся. Такси у нас будет - это уж совсем крайний вариант,если мы ни на чем не смоем уехать.
Yono, спасибо за ознакомительные фото пляжей! Сколько там Алисе лет было? по гальке она ходила - не падала?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #17 : Июня 10, 2014, 14:50:48 »
Цитировать
по гальке она ходила - не падала?
интересный вопрос, из разряда я бы даже в голову не подумала.
А чего она должна падать то?

Вернусь к теме Такси. В Анапе такси за город 100 руб км. Я ехала с улицы Шевченко до жд вокзала. Вокзал типо за город, всего 8 км от центра Анапы. отдала 800 руб. Это был не частник, а такси по вызову с прайсом и т.д.
Частник меня подвез 2,5 км за 350 руб. Это я еще 50 сторговала.
Вообще отдыхая лучше не пользоваться такси  ;D



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #18 : Июня 10, 2014, 15:05:36 »
Цитировать
по гальке она ходила - не падала?
интересный вопрос, из разряда я бы даже в голову не подумала.
А чего она должна падать то?





А я вот придумала, для меня галька на фото оч большая. Жутко ее не люблю, поэтому и спрашиваю.Сама по ней еле хожу, вот и спрашиваю как ходил ребенок.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #19 : Июня 10, 2014, 15:14:54 »
INNA, мне тоже галька не нравится, особенно в воде. Да и щебенке я тоже в тонких тапках ходить не люблю, на и по брусчатке под старину тоже. У деток ножка маленькая, им проще. Да я не уверена что по земле смогу без обуви сейчас походить. А детки бегаю отлично. Мы привыкли к удобству. И одно дело не нравится а другое дело падать.
Мы были в том году на каменном пляже. Я два раза зашла и 3 раза упала (очень сколько). А Ангела пол дня лазила и не разу не упала. Хотя при нас упал ребенок, голову слегка разбил. Но повторюсь это каменный пляж, с галькой проще гораздо.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016