Автор Тема: Дивноморское, Краснодарский край  (Прочитано 36098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
    • Наградки
Мы были в прошлом году в Дивноморском с детьми 9 лет и 2 года. Конечно, переживали, как младшая будет себя вести в дороге и там. Старшую мы первый раз в 4 года вывозили на море. И скажу сразу, я разницы не заметила. В поезде она из купе практически не выходила, иногда "гуляли" в коридорчике. В номере быстро освоилась. У нас была путевка с питанием, поэтому я не готовила. Но Маша ела плохо, в столовой были другие люди, они её как то смущали. Немного еды мне все-таки удавалось в нее впихнуть. На юге как правило приходится много ходить - гулять, и поэтому отсутствие коляски я ощутила по полному. Как выходим на уличу- сразу на ручки. На берегу тоже вела себя хорошо - никуда не убегала, в воду не лезла. Дома на детской площадке я только успевала за ней бегать, а там нормально. Нечем не заболели там, но вот обратно в поезде ее тошнило. Я думала, что укачало, но и дома это все продолжилось. Видимо уже на вокзале мы подцепили какую-то гадость. (Получилось что на вокзал приехали рановато, часа за 2 до отправления, и обтерли там все что можно). Не люблю Новороссийский вокзал, маленький, кондиционеры не работают, сесть негде. Мы даже не заходили туда никогда, а в этот раз приехали уж очень рано - и результат((. Ну дома и стены лечат. Поэтому отдых нам очень понравился. Маша помнит море и проситься сейчас опять.
Но в этом году мы решили на Азовское поехать. Ни разу там не были.
В связи с повышенным интересом к Дивноморскому, я бы оставила отзыв об отдыхе 2013 г ,но не нашла соответствующую темку. Если кто подскажет где, я все подробно описала как изменился Дивноморск за 3 года что мы там не были (с 2010 по 2013), отзыв об отдыхе и если получиться -выложу фотки.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #1 : Июня 09, 2014, 18:38:43 »
INNA,2000р. стоит официальное такси или бомбилы?
не знаю, эти цены мне говорили хозяева отелей.
там даже от Геленджика до Дивноморского сказали, что 300 руб такси!
так что я думаю, что за 500р я вряд ли доеду с Новоросса до Дивноморского! А то, что выше 1000 р - для нас на данную поездку - это дорого!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #2 : Июня 09, 2014, 18:40:57 »
INNA, тогда ищи расписания автобусов и подстраивай прибытие поезда. Или ты уже взяла билеты?

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #3 : Июня 09, 2014, 18:42:24 »
INNA, а нельзя хозяев попросить встретить? Многие предлагают да же сами ,и по цене явно меньше таксистов :-\
спрашивала, встречают только в Геленджике за 300 р  :o

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #4 : Июня 09, 2014, 19:34:00 »
а до геленджика нельзя билеты взять?

Сообщения объединены: Июня 09, 2014, 19:34:53
там может и такстсты позговорчивее ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #5 : Июня 09, 2014, 20:04:19 »
До Геленджика поезда не ходят, там нет железнодорожной ветки. Только Новороссийск и Анапа.

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #6 : Июня 09, 2014, 20:06:49 »
понятно ,никогда там не была....

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #7 : Июня 09, 2014, 21:32:55 »
INNA, тогда ищи расписания автобусов и подстраивай прибытие поезда. Или ты уже взяла билеты?
да, билеты уже взяты на поезд. Будем тогда разбираться на месте. Надеюсь, что все-таки с ж/д вокзала будут прямые автобусы. ну хотя бы до Геленджика.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #8 : Июня 09, 2014, 21:53:41 »
INNA,а тут цены не подойдут?!?http://www.hotel-prometej.ru/taksi.html
http://taxikortezh.ru/services?field_city=1

Там можно в 1000р уложиться.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дивноморское, Краснодарский край
« Ответ #9 : Июня 09, 2014, 22:21:18 »
INNA, точно есть автобус прямой. мы в прошлый раз жили рядом с остановкой и там останавливался автобус до новороссийска до вокзала и даже на остановке висело его расписание.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016