Автор Тема: мой ангелок  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
мой ангелок
« : Апреля 11, 2011, 01:00:41 »
УЗИ, анализы, врачи,И девять месяцев тревоги,И наконец зимой, в ночи Сошлись у нас с тобой дороги! глаз не в силах оторвать,И чувство счастья и единства,Скорей бы полно испытать Святую радость материнства!Мы дома! Боже, он кричит!Ну где же книги и шпаргалки?!Потом не ест… теперь не спит...Муж помогает… из-под палкиНа третий день ушла в астрал,Звонков и лиц не замечаю,Но руки бдят, у них аврал -Прибавку веса отмечают!Какой банкет? Зачем гостей?Нам месяц? Все хотят собраться?!Теперь готовь, подай, налей,Не забывая улыбаться!Твой первый смех, вот это да!Быстрее видео и фото!Ну, опоздали как всегда -Уже рыданья до икоты!Играл всю ночь, борясь со сном,В журнале срочно всё отметим!Поспим когда-нибудь потом,Как говорится – на том свете!Опять нам нечего надеть,Хотя базар вещей скупили!Куда растем?! Стоять! Не сметь!И половины не сносили!Он ест пюре! Какой успех!Скорей ровесникам хвалиться!Но оказалось, что у всех Давно едят шашлык и пиццу!Наш сел – ровесники пошли,Он встал – они среди бегущих!Отставить выходные дни!Догнать хотя бы отстающих!Друзья в кино, на стадион,У нас своя олимпиада -За малышом бросок под стол,Спасенный тапочек – награда!Ура! Все трудности прошли -Запоры, колики и клизмы,Но снова в бой! Теперь горшки,Ушибы, зубы и капризы!Ребенку год?! Не может быть!Я не успела насладиться!Придется мне ещё родить,Пусть это снова повторится!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: мой ангелок
« Ответ #1 : Апреля 11, 2011, 14:48:11 »
Аленка, откуда такой шедевр? А главное, всем так близко... :) +1)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: мой ангелок
« Ответ #2 : Апреля 11, 2011, 16:09:43 »
Аленка, откуда такой шедевр? А главное, всем так близко... :) +1)
хотелось бы конечно сказать что сама сочинила, но не умею я врать, просто копалась в инете и нашла, так понравилось, что просто захотелось поделится со всеми, ведь как вы и сказали это очень всем близко!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: мой ангелок
« Ответ #3 : Апреля 11, 2011, 17:08:59 »
Аленка, + 1!
Растрогалась до слез! :'( За полминуты все снова пережила!
Спасибо, я себе скопировала.
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016