Автор Тема: Аллергия после укуса насекомого  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #10 : Июня 04, 2014, 15:40:13 »
Elena+2010, я звонила в скорую, они мне сказали давать Фенистил и идти в уч.поликлинику. В пол-ке у меня нет ни аллерголога, ни дерматолога

Сообщения объединены: Июня 04, 2014, 15:31:48
INNA, в субботу нас покусали,а сегодня уже отек почти спал.Мне кажется это сода помогла.Раньше подолгу не сходили отеки.Могли и неделю держаться и больше.
ну долго тоже...У нас вот сегодня 3й день...А как долго держать ват.тампон на ноге?
Я просто смачивала ватный диск и смазывала укус.Не держала.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #11 : Июня 04, 2014, 15:44:27 »
Sane4ka, ясно, буду пробовать.
если не пройдет, может завтра на Ломоносова попробовать съездить...

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #12 : Июня 04, 2014, 16:30:01 »
INNA, только хотела написать про Ломоносова. мне там женщина дерматолог  оч нравится, ток я фамилию не помню.  ::/

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #13 : Июня 04, 2014, 16:31:16 »
INNA, только хотела написать про Ломоносова. мне там женщина дерматолог  оч нравится, ток я фамилию не помню.  ::/
дерматолог в поликлинике там есть Рюмшина, мы к ней ездили уже раньше

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Победитель марафона весна Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #14 : Июня 05, 2014, 13:00:02 »
INNA,  ну как ваши дела? Опухоль не спала? К врачу ездили?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #15 : Июня 05, 2014, 17:03:47 »
INNA,  ну как ваши дела? Опухоль не спала? К врачу ездили?
вроде получше стало (тьфу-тьфу-тьфу), даю Фенистил, обтираю содой и мажу Псило-бальзамом. Не знаю даже, что  из них дало положит.эффект, может и все вместе

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Победитель марафона весна Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #16 : Июня 05, 2014, 22:20:33 »
INNA,  самое главное что лучше стало, а что помогло это уже второстепенным вопрос:)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #17 : Июня 06, 2014, 00:47:36 »
INNA, псило-бальзам крутая штука!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Аллергия (?) после укуса насекомого
« Ответ #18 : Июня 06, 2014, 00:51:16 »
Псило-бальзам - реально вещь!!! обычные комариные укусы мажу им, чтобы только не зудело и не чесалось!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016