Автор Тема: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек  (Прочитано 25790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Инна, спасибо за перлы.....Насмеялась от души.... :D :D :D От меня тоже +1

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
INNA, + 1, теперь сны хорошие сниться будут, я же не заяц ;D

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #12 : Октября 29, 2012, 22:00:08 »
 ;D ржу словно конь))) потрясающая подборка)
Добавлю немного из личного опыта  ;D

1. Юля, передай врачам узистам - они не правы!!! У тебя там ТОЧНО двойня! Просто один за другого прячется (после трех узи, очень уж ей мой пупчик внушительным казался)

2. Узнав, что я, будущая мать, выпивохиваю лекарство, гасящее действие мужских гормонов, свекровь со скорбной миной оповестила родню, что "внук, похоже, голубой будет"

Продолжать можно до бесконечности) Но над таким лучше смеяться, ибо если близко к сердцу воспринимать - можно и  :crazy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #13 : Октября 29, 2012, 22:34:05 »
Belenichka, ой, а зачем ты такие лекарства пила?  :o

блин, теперь я понимаю, почему ты не хочешь, чтобы свекровь у вас ночевала ;D

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #14 : Октября 29, 2012, 22:48:02 »
 ;D да это любая дама, наверное, предпочтет вдвоем с мужем ночевать, без свекрови или иного гостя со свечкой)
А насчет лекарств - так аист лететь никак не хотел, были проблемы с гормональным фоном - пришлось и попить, и поколоть всякого)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #15 : Октября 29, 2012, 22:54:01 »
Belenichka, вот Аист гад:) Небось развлекался с Аистихой... или как её правильно  ;D у них-то небось свекровей нет ))))))))))))))))))

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #16 : Октября 29, 2012, 22:58:54 »
 :rofl: :rofl: :rofl:  Совёнка, точно)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #17 : Октября 29, 2012, 23:24:27 »
а мне как то позвонила бабушка, Стасина прабабушка получается. говорит- тебе тяжело после операции, ты ее не поднимай, так справляйся, пусть она у тебя лежит все время ;D клево, да?


Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #18 : Декабря 01, 2012, 15:23:44 »
Assole,  :o слов нет !

А моя свекровь ребенка уносит из кухни, если я холодильник открываю, беру или кладу продукты - ребенку холодно, причем он у нее на руках!


У  моей подруги свекровь ВНУКА называет - моя красиВАЯ, моя любиМАЯ...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Смешные цитаты молодых мам о советах бабушек
« Ответ #19 : Декабря 01, 2012, 17:27:30 »
 ;D ;D ;D
аж живот болит))))24 пункт-это вообще нечто  :rofl: :rofl:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016