Автор Тема: Беговел  (Прочитано 9082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Беговел
« Ответ #20 : Июня 08, 2015, 16:54:13 »
у меня просто Пелаша не очень всю эту технику любит - на самокате тоже не хочет ездить, а Алиска в 2 года гоняла уже на нем вовсю.
я читать-то читала, что сразу на велек пересаживаются, но все же думала, что не настолько легко. а она просто села и поехала, единственно -  ей объяснила как тронуться, чтоб не упасть.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Беговел
« Ответ #21 : Июля 13, 2015, 16:59:26 »
В общем,я снова быстро сбросила зимние жирки  ;D
Юля гоняет на беговеле так, что я долго за ней бегала, но теперь уже езжу на велике- не угонюсь. Равновесие держит хорошо, едет долго с горки с поднятыми ногами, ещё и отталкивается с горки, чтоб совсем с ветрищем, а не ветерком  :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Беговел
« Ответ #22 : Июля 13, 2015, 18:16:33 »
Иркица, а моя Пелаша так и не стала ездить. ни на самокате не хочет, ни на беговеле,ни на обычном трехколесном.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Беговел
« Ответ #23 : Июля 14, 2015, 09:24:25 »
Yono, она у тебя видимо как мой дима) он до трёх ничем таким не интересовался. Юля на всем согласна ездить, и на самокатах и на трехколесном ездит тут
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Беговел
« Ответ #24 : Июля 14, 2015, 10:02:52 »
Иркица, вот у меня алиска такая же была, очень жалею, что не купила беговел ей в 2 года. а пела пешеход вдумчивый)))) хорошо еще один ездок подрастает))



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Беговел
« Ответ #25 : Июля 14, 2015, 10:12:49 »
Yono:D ну и какие твои годы ещё..  :D
Попробую видео снять выложить
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Беговел
« Ответ #26 : Июля 14, 2015, 10:23:16 »
Иркица, Ир я хренею с твоей Юльки, какая молодец она, просто СУПЕР!!!  :dance4:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Беговел
« Ответ #27 : Июля 14, 2015, 10:27:03 »
EVA, ага...  facepalm ;D упадёт и не плачет. А упертаяаааа....оо. Не дима,короче  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Беговел
« Ответ #28 : Июля 14, 2015, 11:14:58 »
Иркица, Дима-папа, Юля- мама  ;)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Беговел
« Ответ #29 : Июля 14, 2015, 12:06:32 »
EVA, о, только хотела написать, что вся в маму :girl in love: ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016