Автор Тема: Беговел  (Прочитано 9078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #10 : Июня 02, 2014, 17:03:36 »
Иркица, мерси



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #11 : Июня 02, 2014, 22:48:02 »
Mileno4ka:)

Сообщения объединены: Июня 02, 2014, 22:48:54
меня в деревне жалеют... младшее дите в тряпке, денег нет на коляску, старший на велике без педалей, - вы видели что педалей нет?  facepalm facepalm ;D ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #12 : Июня 03, 2014, 00:47:35 »
Mileno4ka:)

Сообщения объединены: Июня 02, 2014, 22:48:54
меня в деревне жалеют... младшее дите в тряпке, денег нет на коляску, старший на велике без педалей, - вы видели что педалей нет?  facepalm facepalm ;D ;D ;D
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ирка ты красава)))  :girl in love: 
ржу немагу...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #13 : Июня 03, 2014, 09:39:24 »
Иркица:rofl: :rofl: :rofl:



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #14 : Июня 03, 2014, 12:33:52 »
Иркица:rofl: :rofl: :rofl: пацталом ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #15 : Июня 03, 2014, 12:36:18 »
Иркица, ты еще ценники прикрепи на " тряпку и велик без педалей", вообще будут пальцами у виска крутить  ;D ;D ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #16 : Июня 03, 2014, 12:52:43 »
Elena+2010, ценники нельзя.. беговел то ладно, а тряпки потом украдут  ;D ;D ;D у людей инфаркт миКАрда будет   facepalm facepalm

EVA, Yono, Nata_vrn, а вы говорите, чО я тут сижу.. ха, я ж тут каралева, чО  :king: :king:

в тему- Дима почти вровень с Аминой едет, она на взрослом почти велике, он на беговеле  !) по лужам ездит) в обще, я кайфую  :)

не в тему- дитю в слинге неудобно. да, спит она там именно потому, что ей неудобно -а что ж ей еще делать то остается :)
но в +35 я с колясоном, лукавлю) жара)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #17 : Июня 03, 2014, 13:01:31 »
Иркица:-* каралева ты наша :girl in love:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Беговел
« Ответ #18 : Июня 08, 2015, 09:22:03 »
Решила рассказать про наш опыт использования беговела. Подарили на ДР Пелаше , но она у нас технику всякую не очень любит - не вдохновилась особо. А вот Алиска вскочила на него и понеслась (мы конечно рост подбирали под Пелу, так что Алисе он прям впритык-впритык, но пока помещается). Покаталась она на нем около месяца - действительно очень удобно, быстро, легко. Он сам очень легкий (мы хороший покупали) - она его с легкостью сама поднимает, заносит на ступеньки и т.п. Но самое главное его достоинство оказалось в том, что вчера на дачу приехали, она села на двухколесный велек (впервые) и сразу на нем поехала. Так что если сомневаетесь  - не сомневайтесь. Может быть в 2 года не все оценят, а вот лет с трех точно любому понравится ребенку и маме удобно - скорость передвижения гораздо больше, чем пешком. И конечно никаких проблем с обучением катанию на двухколесном велосипеде.
НО брать надо хороший (читай дорогой) беговел, чтобы был легкий, прочный, маневренный.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Беговел
« Ответ #19 : Июня 08, 2015, 13:28:39 »
Yono, на беговелогонке (мы не попали((( ) мальчишка 1,11 гонял оченно круто!!
Юля моя тоже при беговельчике) пока по квартире ходит, с комнаты в комнату, паркуется  ;D
а так да, все пишут что после беговела сразу на велике едут детки.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016