Автор Тема: Беговел  (Прочитано 9054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Беговел
« : Мая 29, 2014, 12:51:38 »
Девочки, где-то обсуждали в темах. я решила создать. Хочу Анюте на 2 года подарить. Какой купить? цены? не рано ли в 2? нужен ли вообще?



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #1 : Мая 29, 2014, 12:57:44 »
Mileno4ka, я напишу еще раз.
я считаю, что он нужен.
я за ребенком теперь только бегаю, похудела уже сильно  ;D ;D и кстати, он стал быстрей ходить  :)
у нас страйдер.
про пуки и подножку- мне консультант в магазине говорил, что подножка маленьким только мешает. теперь вижу, что он не прав. но это касаемо 3 лет, например. Дима ноги ставит на то, что в страйдере подобие подножки.
а 2 леткам может и будет мешать
читала много отзывов, что у пуки рама менее травматична. мой на страйдере пока себе ничего не отбил ???

страйдер ок 100баксов, пуки дороже. еще кеттлер есть

девочковый, кстати у нас на форуме кто то продавал

Сообщения объединены: Мая 29, 2014, 12:58:35
Дима (мой Дима увалень))) начал равновесие сносно держать после 3 выгулов возле двора. сейчас летает с горы.


Сообщения объединены: Мая 29, 2014, 12:59:28
если Аня шустрая-не рано в 2.  :)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2014, 12:59:28 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #2 : Мая 29, 2014, 13:03:49 »
Иркица, спасибо ;)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #3 : Мая 29, 2014, 16:08:49 »
Прошлым летом, когда Ксюше было 1.2 - 1.4, видно было, что рано. Она просто на нём сидела и ногами не перебирала. Те, кто умел кататься во дворе, им уже за 1.5 было... Сейчас моей на год больше и она с удовольствием его юзает))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #4 : Мая 29, 2014, 21:24:27 »
где у нас можно страйдер купить?



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #5 : Мая 29, 2014, 22:32:26 »
Yono, Лен, я, ежели что, не в курсе  :)
с доставкой закажи..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #6 : Мая 29, 2014, 22:42:53 »
а ты где покупала? их тут в магазинах нет



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #7 : Мая 29, 2014, 22:55:10 »
Yono, я ж на украине. и я с рук брала  :)
хороший беговел с рук не страшно. и по цене легче. а дешевый новый, на который мне хватало, я не хотела

еще я про худору читала неплохие отзывы. тоже немцы.
а еще есть сайт иностранный с кеттлерами,пуки. щас найду. если сп замутить-хорошо по цене

Сообщения объединены: Мая 29, 2014, 22:57:33
вообще как бы на первом месте все же пуки и кокуа. но кокуа неподъемные по цене  ;D
подножка у пуки мне нравится. и деткам,ктр уверенно катаются абсолютно не помешает, как мне консультант говорил
вот сайт http://kiddy-bikes.at/-PUKY:::55.html

Сообщения объединены: Мая 29, 2014, 23:07:13
еще вот сайт http://www.bike-discount.de/en/shop/learner-bikes-810
тут http://mir-begovelov.ru/Begovely-2/Yedoo-TooToo-B-Magenta.html говорят неплохие цены. и еще чешские именно эти хвалили
« Последнее редактирование: Мая 29, 2014, 23:07:13 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #8 : Мая 30, 2014, 14:12:21 »
Иркица, спасибо,, я теперь вообще запуталась ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Беговел
« Ответ #9 : Мая 30, 2014, 16:19:08 »
Mileno4ka, почему?  ;D

главное - правильно измерить нужную высоту. а остальное-это по большому счету дело вкуса и тд
я не только про беговел так считаю, что лучше фирма, но б/у  :) в силу обстоятельств

меряй высоту ноги где то середины бедра, ребенок должен сидеть, ножки совсем слегка согнуты и уверенно стоят на земле
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016