Автор Тема: Отзывы о детской одежде ТМ RokaKids  (Прочитано 16608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Чудесный детский трикотаж, который полностью оправдывает свою цену, а точнее который, учитывая качество, должен стоить гораздо дороже заявленной цены  ;D
Итак, повторюсь, к качеству претензий никаких. Трусы для мальчика стали просто моим спасение, так как мы отказались дома от подгузников. Принты веселые, но все светлые, поэтому разделять белье при стирки на белое и цветное не придется. Для меня это удобно. Заказала этих волшебных трусов в запас ;D
А вот с размерами надо внимательнее. По моим наблюдениям: трусы идут размер в размер. А вот, например, песочник, явно большемерит. Сейчас в сыне около 80 см, но я смогла на него натянуть песочник на 68 см))) Конечно, к носке он не годен, но факт имеет место быть) Тоже самое могу сказать про ползунки высокие. Размер 68 оделся впритык) Брали не себе, мерила из любопытства.

В целом, я очень довольна) Маша, спасибо!!! :d_daisy:



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #1 : Декабря 13, 2014, 16:09:45 »
Не нашла соответствующей темы, поэтому буду первой. Маша, спасибо тебе огромное за закупку. Все вещи очень хорошие, качественно сшитые, шовчики ровные, без торчащих ниток и очень приятная ткань.
майка мальчуковая, мягкая и плотная, широкие лямки, что огромный +, не буду перекручиваться
http://rokakids.ru/p44084167-majka-detskaya-mkb.html
пижамка с кокеткой, ткань кулирка, очень яркие, уютные, суперские, да ещё и за такую цену
http://rokakids.ru/p23237461-pizhama-detskaya-koketkoj.html
Теперь нижнее белье и пижамы буду заказывать только здесь. Хочется пожелать побольше ассортимента не только для малышей, но и деток постарше.  :girl in love: :girl in love:

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #2 : Декабря 13, 2014, 16:45:04 »
Lakshmi, спасибо за отзыв.  :-*
Жду в следующем выкупе ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #3 : Декабря 13, 2014, 23:54:15 »
Lakshmi, спасибо за отзыв.  :-*
Жду в следующем выкупе ;)
Маш, обязательно поучаствую, я ещё подруг своих подключила

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Отзывы о детской одежде ТМ RokaKids
« Ответ #5 : Декабря 14, 2014, 00:39:53 »
Amber:-*

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #6 : Декабря 14, 2014, 00:40:32 »
Amber;D можно как-то темы объединить ?

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #7 : Декабря 16, 2014, 10:12:59 »
Марисабель, Маш,спасибо тебе за закупку  :-* Пижама вообще классная,теплая,хорошо сшитая.Цвета яркие и не линяют.Кофточки тоже подошли по размеру.На рост 98 см брала 104.Ну и фото  :)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #8 : Декабря 16, 2014, 10:30:58 »
Sane4ka, рада, что все подошло ;)

Оффлайн 1111

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Наградки
Отзывы о детской одежде Рокакидс
« Ответ #9 : Декабря 25, 2014, 01:50:44 »
Тоже хочется оставить отзыв и благодарность Марисабель. Заказ в СП сделала впервые " на пробу" заказала детский песочник, сегодня его забрала ЦВЗ. Вещичка симпатичная, качественная, ткань мягенькая, приятная на ощупь, как раз для детской кожи. Я очень довольна покупкой, буду заказывать ещё.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016