Автор Тема: Курение  (Прочитано 59018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #30 : Апреля 20, 2011, 09:52:15 »
 :(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #31 : Апреля 22, 2011, 23:03:22 »
Я курила со школы - лет 7 примерно... Читала Алена Карра, бросала на год, на полгода - все равно начинала потом. А когда узала, что забеременела, больше ни разу не закурила - вот уже год не тянет. Тем более, что грудью кормлю. Если честно, когда вижу беременных или с грудными детьми курящих - я не понимаю - одно дело себя травить, а другое дело малыша своего. Это ужасно.

Оффлайн ленa VRN

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #32 : Апреля 24, 2011, 02:29:54 »
я тоже курю давно,но как только забеременела сразу бросила,родила,откормила и опять закурила!но при сыночке не курю никогда!!!!!!!не люблю,когда мамы с колясками с пивом и сигаретой в зубах!!!!!!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #33 : Апреля 24, 2011, 12:20:22 »
А я даже не пробовала!  :D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #34 : Апреля 24, 2011, 12:26:20 »
EVA, не пробовала курить, или не пробовала бросать ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #35 : Апреля 24, 2011, 12:29:20 »
MsBee, не пробовала курить  :-X

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #36 : Апреля 24, 2011, 12:35:05 »
EVA, +1 ^-^

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #37 : Апреля 24, 2011, 12:51:05 »
Молодец, EVA! С тебя надо брать пример :crazy:

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #38 : Апреля 24, 2011, 13:00:56 »
Я тож никогда не курила, так чтобы прям КУРИЛА. Пробовать пробовала, еще в студенческие годы когда в общаге жила, но как то сразу отвращение пошло. А и пробовала наверняка какуе нибудь "Приму", еще и под алкоголь какой нибудь, наверное, не помню ,честно. Помню, что было жутко тошно, и после того даже запах немогу выносить.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #39 : Апреля 24, 2011, 19:10:39 »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016