Автор Тема: Курение  (Прочитано 58631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #10 : Апреля 10, 2011, 20:01:14 »
INNA, я не говорила,что во всех,но во многих-Место,Дольче Витта,на вскидку многое не напишу,но точно таких заведений много.А если заведение нормальное,а не забегаловка,значит там стоит нормальная вытяжка и тогда переть не будет.Я же с мужем всегда в некурящем сижу,поэтому это не голословно рассказываю.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #11 : Апреля 10, 2011, 20:08:30 »
Ах, да, Стрекоза, ты же у нас партизан!
Я же с мужем всегда в некурящем сижу,поэтому это не голословно рассказываю.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #12 : Апреля 10, 2011, 20:11:15 »
Татик, дяяяяя,я такаяяяяя))))))) 8)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #13 : Апреля 10, 2011, 21:02:08 »
INNA, я не говорила,что во всех,но во многих-Место,Дольче Витта,на вскидку многое не напишу,но точно таких заведений много.А если заведение нормальное,а не забегаловка,значит там стоит нормальная вытяжка и тогда переть не будет.Я же с мужем всегда в некурящем сижу,поэтому это не голословно рассказываю.
видать я хожу в забегаловки))там интереснее...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #14 : Апреля 10, 2011, 21:08:43 »
INNA, уж не знаю куда ты ходишь,но факт остается фактом-заведений с некурящим залом оч много... ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #15 : Апреля 11, 2011, 16:43:38 »
Курю, с последних классов школы.....Бросала, когда была беременная и до года Степана....Сейчас опять курю....Степан пока не знает, курю в его отсутствие.....Знаю, что поступаю плохо, но не курить не могу.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #16 : Апреля 11, 2011, 17:51:38 »
А я слышала что в 2012 году российское правительство может повысить акцизную нагрузку на сигареты. Таким образом цены на сигареты подскочат в 5 раз. И что тогда? У меня муж как паровоз дымит. Рухнет наш семейный бюджет на одних сигаретах. Может быть тогда задумается...


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #17 : Апреля 11, 2011, 22:56:51 »
Леди, акцизы уже 2 года поднимают....ждемс...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #18 : Апреля 11, 2011, 23:10:55 »
Девочки, курила почти 10 лет. не то что бы физическая зависимость была, скорее психологическая. Да и начала уже лет в 25 - на работе пристрастилась. В первую беременность не курила, потом опять начала. Почти два года назад бросила. просто, видимо, время пришло. Нелегко было. Но нужно перебороть себя, и все получится. Сейчас, в буквальном смысле, чувствую себя СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. У МЕНЯ НЕТ ЗАВИСИМОСТИ! Как же это здорово!!! !) !) !) Не тянет. Могу раз в полгода с подружкой, как раньше, одну-другую под бокал вина. Удовольствия не доставляет. В обычное время даже неприятно. гоняю соседей из коридора, за лифт ругаюсь. Мужа запилила - он со мной бросал, 2 месяца не курил, потом снова начал. обещал, когда сын родится... Не сдержал >: Не осуждаю тех, кто пока не может... Но пробуйте! Ищите в себе силы! Не стоит работать на этих буржуев, которые обогащаются за счет нашего здоровья!!! >:( (О, загнула!)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #19 : Апреля 12, 2011, 08:41:14 »
А никто не читал книгу: "Легкий способ бросить курить" автор Ален Карр.
Мне для интереса помогает или нет? А то кто-то расказывал как только книгу дочитываешь до конца, сразу не хочется!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016