Автор Тема: Снять дачу  (Прочитано 5666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Снять дачу
« Ответ #10 : Мая 21, 2014, 15:48:39 »
Таля, если есть большое желание и фин.возможность (деньги на бензин). Можно определить для себя места, районы, поселки, кооперативы и съездить расклеить объявления. Подать объявления в камелот из рук в руки и другие бесплатные газеты, сайты типо авито.
вообщем заняться в плотную :)

 

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 18:24:51 »
Девочки, ближе к весне (апрель-май) хочу снять дачу на лето, не важно где, желательно чтобы недалеко от города и  наличие речки/пруда (не для купания, а для рыболовства :dash: ).
Обращаюсь к девочкам, у кого есть дачи - может ближе к сезону кто-то где-то у себя увидит/узнает что сдается - маякните плиз!

Темку подниму еще ближе к весне, но пишу заранее -может у кого знакомые будут планировать сдавать или еще что...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #12 : Ноября 11, 2014, 18:26:12 »
INNA, на Радчино сдают каждое лето домики. Это Рамонский район.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #13 : Ноября 11, 2014, 18:30:16 »
INNA, на Радчино сдают каждое лето домики. Это Рамонский район.
как туда попасть?ехать в сторону Рамони? это поселок какой-то?

Оффлайн Сейшелла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #14 : Апреля 16, 2015, 10:09:10 »
Сейчас такой вид услуг пользуется популярностью - многие молодые семьи хотят проводить время на природе, а собственной дачи нет... можете посмотреть тут на сайтике -
Комментарий администратора ссылки запрещены правилами форума
, там много всяческих предложений.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 10:12:50 от Золото Акапулько »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #15 : Апреля 16, 2015, 18:22:59 »
Кстати, тоже хочу дачу! Где снять недорого?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #16 : Апреля 16, 2015, 19:17:31 »
Кстати, тоже хочу дачу! Где снять недорого?
Ир, если узнаешь - мне тоже сообщи ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Снять дачу
« Ответ #17 : Апреля 16, 2015, 19:19:57 »
INNA, ага  ;D и ты тоже
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016