Автор Тема: Спортивные школы, секции  (Прочитано 46992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #290 : Ноября 25, 2016, 12:01:03 »

INNA, им в этом году очень конкретно урезали финансирование, к тому же собираются строить отдельное здание для мальчиков, поэтому я думаю и ввели платные группы

его собираются стоить уже не первый год. Собирались где-то на Левом бер. , было место. В итоге в том году это место выкупили на строительство какого-то супермаркета.
Ну может сейчас что-то сдвинется, после Олимпиады губернатор пообещал вроде , будем надеяться...
Было выбрано место между Ильича и Брусилова, на углу очень удобное с точки зрения транспортной доступности, но потом это место продали на торгах.
Сейчас рассматривают место в Алых парусах , туда хотели переносить духовную семинарию, и строить большой красивый комплекс с белым храмом вдоль этого пол-ва, но в этом году им выделили здание бывшего 4 интерната (потом несколько лет было РГСУ) и вроде как им на все нужны должно хватить и строиться они не будут, вот как раз это место должны отдать под спорткомплекс. Из последней информации, они там совещаются и решают что для одной спорт.гимнастики такого куска земли будет "жирно" и ищут инвесторов на строительство Дворца Спорта по типу Буртасы в Пензе, но проект дорогой-кризис-денег нет. В итоге это может привести к тому что землю опять сольют на торгах. 

Сообщения объединены: Ноября 25, 2016, 12:03:22
mexo, Я рада что вы довольны))) Спорт воспитывает и закаляет!
Вы так же по вечерам ходите вот-чет-субб?

Оффлайн Oksana13

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #291 : Сентября 04, 2017, 16:05:22 »
INNA, нет, первый год у нас только сфп можно сдавать, со второго года можно на разряд. Но это я говорю если с 4 заниматься. Они же с 4 положительно как бы занимаются. Официально берут также как и мальчиков с 5.
Вы где занимаетесь?

Сообщения объединены: Сентября 04, 2017, 16:22:36
INNA, нет, первый год у нас только сфп можно сдавать, со второго года можно на разряд. Но это я говорю если с 4 заниматься. Они же с 4 положительно как бы занимаются. Официально берут также как и мальчиков с 5.
Вы где занимаетесь?
Уже поняла,что Штукмана, а про Динамо знаете что-нибудь про малышей, нам удобней туда ходить..
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 16:22:36 от Oksana13 »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #292 : Сентября 04, 2017, 21:41:59 »
Oksana13, на динамо берут. Там разновозрастные группы. Если всерьёз планируете заниматься спортивкой, то идите в штукмана. Удобно-неудобно Это уже не о том разговор. В хорошие спортивные школы люди через весь город едут и даже из пригородов



Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #293 : Сентября 08, 2017, 08:53:05 »
я своего сына хочу на футбол отдать, а в будущем на бокс на год, то бы мог за себя постоять если придется.

Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #294 : Марта 08, 2018, 22:53:42 »
Наш сын самостоятельно захотел обучаться танцам, мы с супругой даже вначале не поверили и были, признаться, немного шокированы, ведь согласитесь, что не каждый мальчик захочет самостоятельно ходить на танцы, но потом, после того как мы узнали, что это не обычные танцы, а это школа акробатического танца, где так или иначе присутствует экстрим, то все встало на свои места. Мы согласились и позволили ренку туда записаться, все таки это безопаснее чем паркур, да и занятия проходят под присмотром педагога.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2018, 03:27:09 от Helya »

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id431591235
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #295 : Августа 22, 2018, 10:34:01 »
В Северном мы давно водим дочку в АРТКИДС, это на Бульваре победы 29. Все нравится, дочь в восторге.
Главное что от дома не далеко. С сентября 2018 года открывают еще один зал на Шишкова 107Д.
Тут еще удобнее будет. Младшую на логоритмику водим. В Воронеже не знаю даже где еще ее ведут.
Короче всем советую, как по мне, так для жителей Северного района это вообще находка.   !)


« Последнее редактирование: Августа 22, 2018, 23:51:59 от Helya »

Оффлайн Лида Биндюкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #296 : Августа 22, 2018, 23:01:08 »
Вооот, и мы в арткидс ходим, просто класс, мы в таком восторге)) новость с открытием нового зала шикарна, нам еще ближе к олимпийскому))

Оффлайн Миланка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #297 : Августа 23, 2018, 15:26:06 »
В Северном мы давно водим дочку в АРТКИДС, это на Бульваре победы 29. Все нравится, дочь в восторге.
Главное что от дома не далеко. С сентября 2018 года открывают еще один зал на Шишкова 107Д.
Тут еще удобнее будет. Младшую на логоритмику водим. В Воронеже не знаю даже где еще ее ведут.
Короче всем советую, как по мне, так для жителей Северного района это вообще находка.   !)

Мы тоже ходим в АРТКИДС! Уже записались в их новую студию  ARTWAY на Шишкова 107, туда добираться гораздо удобнее!Мои дети ждут не дождутся начала занятий! Тренера действительно профессионалы своего дела! Увидела в расписании новые интересные направления работы, раздумываем над тем, чтоб посещать сразу несколько из занятий, тем более что первое пробное занятие бесплатно! У них есть своя страничка вконтакте. Очень рекомендую!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016