Автор Тема: Спортивные школы, секции  (Прочитано 46991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #20 : Декабря 23, 2014, 13:54:45 »
Stini, уже поздно, наборы были с сентября  ;)
а если я весной захочу куда-нить попасть, никуда не возьмут?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #21 : Декабря 23, 2014, 13:58:47 »
Stini, уже поздно, наборы были с сентября  ;)
а если я весной захочу куда-нить попасть, никуда не возьмут?
вот с различными творческими кружками туго, а с секциями спортивными проще,у нас круглый год набирают. Конечно может есть секция, где места ограничены, это надо уже всё обзванивать и узнавать

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #22 : Декабря 23, 2014, 14:41:55 »
Lakshmi, а у нас до декабря набор и все, везде по разному, но в Мариоле "каратэ" круглый год возьмут  ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #23 : Декабря 23, 2014, 14:44:43 »
Lakshmi, а у нас до декабря набор и все, везде по разному, но в Мариоле "каратэ" круглый год возьмут  ;)
вот и я о том же, тут надо везде конкретно узнавать

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #24 : Декабря 24, 2014, 19:37:13 »
EVA, Тань, а в какую школу? где находится?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #25 : Декабря 25, 2014, 13:04:49 »
EVA, Тань, а в какую школу? где находится?

на Беговой, дом не помню.

Оффлайн Leksa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #26 : Января 14, 2015, 11:27:13 »
Добрый день, форумчане! Мы только переехали жить в ваш город, буквально как неделю. Из Новосибирска. Раньше здесь никогда небыли и ничего не знаем. Сейчас живем в р-не Коминтерновский (я так понимаю это и есть Северный), ул. В. Невского, 85. Сыну 4,4 года. В Нске ходил в сад, доп. на англ. и тхэквондо. Очень прошу помощи, подскажите-посоветуйте спорт. секции, развивашки (т.к. пока сада нет хочу ребёнка просто на групповые занятия поводить) ближайшие к нам. Может также знаете секцию тхэквондо и английский для детей? Буду признательна за любую помощь  :)   Еще мы ищем друзей для совместных прогулок, может кто рядом живёт?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #27 : Января 14, 2015, 12:22:54 »
Leksa, недалеко от вас Мариоль, там есть и англ. и спорт, и бассейн, мы туда ходим 2 год-нравится  :) живем на Беговой  ;)
http://mariol-vrn.ru/ их сайт  :d_daisy:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #28 : Января 14, 2015, 12:28:39 »
EVA, далековато от Невского 85 Мариоль находиться. Я так понимаю, Невского 85-это около леса, туда, за МП



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #29 : Января 14, 2015, 12:54:26 »
Panter.KA, я думала рядом, по карте не смотрела, и у Мариоля несколько филиалов вроде  ;) где то на Бул. победы еще есть.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016