Автор Тема: Спортивные школы, секции  (Прочитано 46995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #10 : Сентября 15, 2014, 12:36:48 »
Мы теперь ходим 3 раза в нед. на каратэ, в спорт. школу, нравится.
Ну и бассейн тоже остался, только 1 раз в нед, теперь ходим.
мой тоже 3 раза в неделю на тэквандо (понедельник, среда, пятница), 2 раза подготовка к школе в Технограде (вторник и четверг), и бассейн 2 раза (вторник и суббота), короче во вторинк сразу после подготовки бассейн, очень неудобно и напряжно и для ребенка и меня, придётся тоже переходить на 1 раз в пятницу бассейн, до конца этого месяца доходим 2 раза, так как усе уже оплачено, а со след. месяца один раз, получается у дитя только воскресенье выходной.
вопрос, а не мало 1 раз бассейн в неделю, толк от этого будет
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 12:38:23 от Lakshmi »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #11 : Сентября 15, 2014, 12:44:13 »
Lakshmi, Юль ну лучше чем ничего по любому  ;)

Оффлайн Наталья Айвазова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #12 : Ноября 27, 2014, 20:39:49 »
Для мальчишек и девченов 3-6 лет, которые не посещают детский сад, открыты утренние группы Таеквон-до ИТФ на Машмете и Электронике. Тел. тренера 8 920 442 33 99.

Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #13 : Ноября 28, 2014, 11:43:00 »
Мой сын с первого класса ходит на танцы. Первое время занимались были три раза в неделю и при школе. Меня это устраивало, было проще отпроситься с работы, что бы встретить. Сейчас занимаются только по выходным. Поэтому ему не хватало занятий, где можно выплескивать энергию и он ищет свое. Хотел попробовать себя  в футболе, но на тот момент не взяли из-за ограничения в возрасте. А сейчас пропало желание играть. Ходил и на занятия по каратэ, и в бассейн, но все не то. Не подходят ему такие виды спорта((( Может из-за больших нагрузок в школе, дома и на секции стал часто болеть. Из-за пропусков не успевал за ребятами(( Для профилактики заболеваний посоветовала педиатр пользоваться гелем Виферон. Сейчас занимается в секции баскетбола. Болеет меньше и пока ходит с удовольствием. Надолго ли? Честно признаться, меня немного огорчает его частая смена секций. Мой один такой ребенок?Нормально ли это? Может, я слишком паникую и совсем нет повода для переживаний?
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн Stini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #14 : Декабря 23, 2014, 01:16:31 »
тоже хочу отдать ребенка в какуе-то секцию, но пока  не можем определится куда))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #15 : Декабря 23, 2014, 12:56:45 »
Stini, уже поздно, наборы были с сентября  ;)

Оффлайн Stini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #16 : Декабря 23, 2014, 13:00:57 »
да это понятно, теперь и выбираем до сентября пока время есть)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #17 : Декабря 23, 2014, 13:21:59 »
Stini, ну тогда, да время есть )))

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #18 : Декабря 23, 2014, 13:49:33 »
Тань, как ваш первый спарринг прошёл, всё время забываю спросить

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Спортивные школы, секции
« Ответ #19 : Декабря 23, 2014, 13:50:35 »
Lakshmi, да там так ерудна была, одно название, победила дружба  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016