Автор Тема: Ищу рукодельных бабушек (и женщин пенсионного возраста:)))  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #10 : Июля 20, 2014, 10:41:49 »
Маргарита, а почему ты решила, что мы собираемся туда? Я же не говорила)) Но в Басова хотелось бы конечно. Но я ищу контакты не для себя, а для статьи.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #11 : Июля 20, 2014, 15:54:12 »
Kawtanka, Ир, ну так подумалось...вы же в центре живете  :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #12 : Июля 21, 2014, 09:56:45 »
Девочки очень срочно!!!
Ищу героев для сюжета на ТВ: кто брал ипотеку спецусловиям "Молодая семья" и  стал на очередь или подавал документы по данной программе, чтобы получить жилье бесплатно. надо 2 семьи!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Ещё нужна мама подрабатывающая в декрете! Неважно официально вы в декрете или нет! И имеется в виду не выход на основную работу!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Kawtanka, я дома подрабатываю

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Ищу рукодельных бабушек! Желательно молодых (для начала;) ), способных приехать куда-либо. Но могу и я приехать. Знаете ли есть такой тип женщин неугомонных, вот есть идея куда направить их энергию. Или наоборот, есть кому не хватает общения. Главное условие - умение и желание рукодельничать и впоследствии зарабатывать с помощью рукоделия.  Ваши мамы, бабушки, свекрови, тети, соседки - оглянитесь, может среди них есть такие, кого я ищу. Вопросы можно в вк : http://vk.com/id14427739

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Только влезла в тему. Не могу не написать - извините, что не по последней. Но возмущена крайне мнением про басовку! Я поступила туда в 9й класс без денег, без бабла и прочего. Я училась там и была отличницей без единой взятки. Очень многие знакомые именно учились вместе со мной и не были замечены в избалованности и привилегированности.... Да, такие крутые дети там были, но их немного, и обеспеченные... Это не значит, что нос задирают. Моим родителям тоже говорили, мол, куда вы дочь переводите и пр., там плохо, там деньги. А я именно и перешла потому, что платить за моё поступление в вуз некому было,а из басовки легко поступить было) Отличная школа!
Вот про начальную школу ничего не скажу - не училась, но могу узнать-попытать знакомых.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
но могу узнать-попытать знакомых.
Даша, статья уже вышла про басовку. Но всё равно спасибо за отклик:)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Да я понимаю, что я поздно! Просто я возмущена всегда была и буду таким отношением) Вот)
Про бабушек - спрошу свекровь.

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Kawtanka, а можно чуть поподробнее?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016