Автор Тема: Не забуду никогда!  (Прочитано 8326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #20 : Декабря 06, 2014, 00:12:18 »
Я никогда не забуду свою первую любовь,люблю его по сей день,но его уже давным давно нет в живых,его убили  :'(

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 00:01:35
Никогда не забуду,как держала на руках при смерти,что первую,что вторую дочку...

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 00:02:54
А из хорошего,тот вечер,тот момент,первый взгляд на моего любимого...Любовь с первого взгляда все таки существует...
Вика, какой кошмар :'(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #21 : Декабря 06, 2014, 00:14:58 »
Ирина К, да уж и такое бывает,ну да ладно,я мужа своего повстречала,а он в принципе не плохой человек и пусть нет того,что было с другим,зато он дал мне деток  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #22 : Декабря 06, 2014, 00:19:02 »
Вика, от всей души желаю вам с детками счастья и здоровья!!!

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 00:40:23
Мой самый страшный момент в жизни-убийство подруги. Прошло 15 лет, а никто не знает кто ее убил. Было два подозреваемых, ее почитатели-один сын крутой бизнес вумен, другой -пасынок генерала милиции. За сим и концы в воду....
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 00:41:28 от Ирина К »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #23 : Декабря 06, 2014, 00:47:46 »
Я вот тоже никогда не забуду, как зашла разбудить папу на ужин... а он не просыпается...мертвый  :'(
папочка ты лучше всех, я привыкла жить без тебя, но это плохо, нельзя девочкам без папки  :'( :'( :'(

Не забуду как родились мальчики, какие же это сильные чувства, родить самой, боль, счастье, все вперемешку и вот он крик агуууу...  :'(  и все закончилось, лед на живот, ты справилась, как хорошо, никогда не испытывала такого блаженства.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #24 : Декабря 06, 2014, 00:57:15 »
Не забуду как родились мальчики, какие же это сильные чувства, родить самой, боль, счастье, все вперемешку и вот он крик агуууу...  :'(  и все закончилось, лед на живот, ты справилась, как хорошо, никогда не испытывала такого блаженства.
Да,это лучшие воспоминания в жизни))))

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Филиппушка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 12
    • http://vk.com/id175178961
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #25 : Декабря 06, 2014, 04:31:21 »
Никогда не забуду нашего маленького сыночка Луку, который прожил 1,5 месяца и ушел от нас 24 августа прошлого года! С момента, когда нам поставили диагноз на 21 неделе беременности: порок сердца и до его рождения я жила с мыслью: хоть бы он родился живым и мы успели бы его покрестить! Когда он родился, муж покрестил его сразу в реанимации! Все страшные диагнозы подтвердились! И мой мозг занимала уже другая мысль: хоть бы мой малыш прожил еще денек! И так каждый день! И все эти 45 дней, которые мы были с ним вместе - самые тяжелые и в то же время самые светлые дни моей жизни! Это был Лучик света, который угас! Мы так и называли его ласково - Лучик! Безумно скучаю по нему! Но знаю, что там ему лучше, чем здесь, он с Богом и больше у него ничего не болит! А болит теперь мое сердце!
На похоронах у меня не было слез, было какое-то спокойствие, умиротворенность, казалось, он здесь, рядом со мной и говорит: "Мамочка! Я здесь, не плачь! Со мной все хорошо!"
А через два месяца после его ухода, мы узнали, что ждем еще малыша! И ровно через год и 10 дней родилась наша малышка Илария! И теперь у нас три дочурки  и сынок-ангелочек!
Дай Бог здоровья всем деткам! И их родителям, бабушкам, дедушкам и всем близким!
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 08:22:55 от Филиппушка »




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #26 : Декабря 06, 2014, 08:50:40 »
Филиппушка:o :'( я не знаю, что сказать, не знаю, КАК это можно пережить... За что, почему так бывает?!
Не дай Бог никому хоронить своих детей... :(

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #27 : Декабря 06, 2014, 09:16:39 »
Я никогда не забуду смерть своего младшего брата. Это произошло в апреле 2004 года. Он не дожил до 21 года месяц.
Он был моим самым близким человеком, другом и его смерь меня подкосила очень сильно. Вот что-то щелкнуло внутри и я превратилась в озлобленную на весь мир девочку.
Убийц, конечно же не нашли и не найдут, уж слишком много времени прошло.
И теперь я точно знаю, что время не лечит.

Из положительных воспоминаний-это положительный тест на беременность и мои крокодильи слёзы по этому поводу)))

А уж рождение детей-это не передать словами :girl in love:



Оффлайн Филиппушка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 12
    • http://vk.com/id175178961
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #28 : Декабря 06, 2014, 09:24:24 »
кира, да, не дай Бог! До того, как с нами это произошло, я не задумывалась о том, что много деток умирает совсем маленькими. Просто никто не говорит об этом. Это ведь очень личное. А сейчас у меня несколько друзей, у которых детки-ангелочки. Это, конечно, очень тяжело, все время представляю, какой бы он сейчас был! Спасают только мои девчонки! А Илария очень сильно похожа на Луку, прямо его копия!

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 09:40:54
А из счастливых моментов: то, как муж мне делал предложение руки и сердца в Пасхальную ночь после праздничной службы!  :good: Было очень неожиданно. Мы прогуливались вокруг храма, вдруг за алтарем он остановился, достал что-то из кармана. Было около 4 утра, темно, я не сразу разобрала что это, потом
это что-то открылось и из него прямо мне под ноги покатилось колечко (Жених мой потом рассказывал, что очень волновался). Несколько минут мы вместе его искали. Ну а потом: "Ты же выйдешь за меня замуж?" Что тут можно было ответить кроме как: "Ну конечно, выйду!" Часто любим с мужем вспоминать эту историю!
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 09:40:54 от Филиппушка »




Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #29 : Декабря 06, 2014, 09:49:01 »
Филиппушка, читаю тебя и всегда думаю о своей подружке Кате, она моя соседка. У нее тоже муж служит в церкви, она на два года младше меня и неделю назад родила пятого ребеночка. Вы с ней так похожи:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016