Автор Тема: Не забуду никогда!  (Прочитано 8345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #10 : Мая 26, 2011, 01:01:41 »
Спасибо девочки за сочуствие. Я стараюсь жить дальше, просто иногда мне их не хватает.
У меня есть дети и хороший муж, ради них я должна жить.
Девочки огромное Вам спасибо, у Вас просто классный коллектив и форум.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #11 : Мая 26, 2011, 01:04:35 »
Анюточка, мы всегда рады помочь,хоть добрым словом,но и оно иной раз стоит дороже всех богатств....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #12 : Мая 26, 2011, 01:07:23 »
Спасибо  Стрекоза! Для меня это очень большая поддержка)))



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #13 : Мая 26, 2011, 01:13:45 »
 -\-{@


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Алененка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #14 : Сентября 12, 2012, 02:13:01 »
Не знаю, случается ли такое с кем-нибудь, но я часто ловлю себя на мысли о том, что вот сейчас, вот прямо сейчас меня окружает счастье и я в нем как-будто растворяюсь и ощущаю его физически (особенно когда мы всей семьей вместе или просто иду с мужем до машины, или сын принес и показал первое написанное им самим слово, а еще когда мои дети и вообще дети смеются, ну много-много таких моментов, вот такое сиюминутное и долгоиграющее чувство)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #15 : Сентября 12, 2012, 08:50:41 »
Ну, из плохого - конечно же, как у многих, потеря близких - самым большим горем была смерть старшего брата: молодой мужчина, 31 год, утром ушел на работу, а вечером позвонили, что его больше нет... До последнего надеялась, что это какая-то ошибка, что такого просто не может быть.
Из хорошего - хоть и не первая, но самая сильная, настоящая, ЕДИНСТВЕННАЯ любовь, когда понимаешь, что именно этот человек и есть твоя половинка, когда смотришь на него и знаешь, о чем он думает, когда разлука даже на 1 час кажется катастрофой... Такое бывает 1 раз в жизни и , точно знаю, далеко не у всех. А у меня было.
Ну, и конечно же, рождение моих доченек - это уже совсем другое чувство, еще более сильное. БОльшего счастья просто не бывает! 

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #16 : Февраля 14, 2013, 14:25:06 »
А у меня в жизни была история, которую я никогда не забуду, трагическая с хорошим концом... Когда старшей дочке было почти 4 года у нее обнаружили Нефробластому 4 степени (рак почки). Нужно было срочно проходить химию и делать операцию, врачи говорили что шансы 50 на 50. Вот никогда не забуду свое состояние на тот момент, я была как в каком-то вакууме, мне казалось что я просто в кошмарном сне, и когда утром понимала что это не сон меня охватывал ужас и чувство безысходности. На тот момент ребенок был смыслом моей жизни и я просто не представляла своей жизни без нее. Но вот начали лечение, прошли несколько курсов химии, в заботе о ребенке, дурные мысли стали отходить на второй план, лечение помогало, опухоль хорошо уменьшилась, можно было делать операцию, появилась надежда. Операция тоже прошла хорошо, даже врачам удалось частично почку сохранить (врачи сказали, что нам повезло и что с таким исходом мы 20й случай по всей России). После операции было еще несколько курсов химии, а сейчас когда моей девочке 12 лет, врачи уверяют что она здорова. А я до сих пор считаю, что произошло чудо и Господь сжалился надо мной...

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #17 : Марта 29, 2013, 00:27:41 »
Счастливых моментов много и это радует, огорчает то, что в буднях, закружившись в водовороте дел, забываешь, хорошо, что есть этот форум и можно вспомнить, сколько всего счастливого было: когда одела выпускное платье и чувствовала себя королевой красоты, когда поступила в институт, первый раз увидела море, видеть, как папа целует маму и говорит, как он ее любит, много моментов студенческой жизни, полет на воздушном шаре, погружение под воду!!! Никогда не забуду, как первый раз встретились с мужем, и я сразу поняла, что это ОН :girl in love:, как посмотрела ему в глаза, когда вышла к нему в роддоме после рождения дочки, ну и конечно же, как я испытала счастье первого крика своей дочурки  :girl in love:
А еще никогда не забуду нашу романтичную прогулку с мужем в крабовое ущелье в Лазаревском, я такой опьяненной любовью и горным воздухом не была никогда - это явно было не вино...

Про грустное - не забуду, когда невещала дедушку (онкология), а он весь в трубках после операции, а ему понапривезла гостинцев, а он говорил не надо, забери, а я ему поправишься, отойдешь после операции -  скушаешь................а он умер ночью :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 00:48:26 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #18 : Декабря 05, 2014, 23:50:55 »
Никогда не забуду мужу,как он меня за щёку укусил  >: у меня появился синяк и приходилось всем объяснять,что он меня не бил  :(
Если по существу.Никогда не забуду глаза своей мамы,когда мне диплом вручали  :girl in love: и никогда не забу свои глаза,когда у моего ребёнка темпа 40 была  :'(

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не забуду никогда!
« Ответ #19 : Декабря 05, 2014, 23:59:48 »
Я никогда не забуду свою первую любовь,люблю его по сей день,но его уже давным давно нет в живых,его убили  :'(

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 00:01:35
Никогда не забуду,как держала на руках при смерти,что первую,что вторую дочку...

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 00:02:54
А из хорошего,тот вечер,тот момент,первый взгляд на моего любимого...Любовь с первого взгляда все таки существует...
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 00:02:54 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016