Автор Тема: Не забуду никогда!  (Прочитано 8327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Не забуду никогда!
« : Апреля 09, 2011, 08:24:50 »
Какое событие в вашей жизни, было самым счастливым(не считая очевидных: рождение детей и создания семьи), а какое самым горьким?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #1 : Апреля 09, 2011, 17:28:18 »
По поводу самого счастливого ничего не скажу-все что происходило было как-то ровно хорошо,а вот самое горькое на данном этапе это смерть папы.В 40 лет его жизнь прекратилась в один день,ничего не предвещало беды-упал в обморок,сильно ударился головой,перелом свода кости черепа,операция в этот же день-трепанация,утром следующего дня не приходя в сознание умер в палате реанимации...Вот уже 3,5 года живу с этим,боль,конечно,притупилась,но все так же плохо без него...каким бы он не был(см. тему Алкоголь в жизни нашего общества). :'(


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #2 : Апреля 09, 2011, 17:32:31 »
Самое плохое - аналогично как у Стрекозы, смерть папы (8 лет назад...) - неожиданно...,это очень страшно  :( :(
А хорошее - это (ну кроме мужа и Тёмки) - покупка собственной квартиры ^-^

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #3 : Апреля 11, 2011, 10:17:54 »
Плохое -это кк и у многих смерть близких. Когда мне было 20 лет, в первом браке, я родила ребеночка. На третьем дне жизни девочка умерла. Мы дали ей имя-Полина, похоронили, все как положено. Я очень долго переживала, да и сейчас переживаю, каждый год в день ее рождения устраиваю маленький "праздник". Сейчас ей было бы 8 лет...
Еще развод с первым мужем очень тяжело переживала, страшно вспомнить что творилось у меня на душе.

Ну а хорошее... это безусловно рождение моей второй девочки.
Еще покупка машинки Пежо-кабриолет,желтенькая,  просто красавица, чувствовала себя в ней королевишной.
Еще всегда с удовольствием вспоминаю путешествие по черномоскому побережью, на этом самом кабриолете.
Автобусный тур по Европе-тоже незабываемо!


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #4 : Апреля 11, 2011, 14:10:20 »
Какое событие в вашей жизни, было самым счастливым(не считая очевидных: рождение детей и создания семьи), а какое самым горьким?
Я не хочу говорить про горькое. А про счастье (как сказано, не считая детей и мужа)... Не знаю на ум приходят какие-то незначительные истории, но ... Я никогда не забуду глаза мамы, когда сказала, что поступила в институт, она была безумно счастлива, никогда не забуду как пошли с мамой в кино на Гардемаринов и у неё были с собой конфеты Маска, я была счастлива, то что конфеты не кончаются..я их ела и ела...Я никогда не забуду поездку на всерос фестиваль юных математиков в 2001 году...еще куча чего, но я сейчас расплачусь :'(

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #5 : Апреля 11, 2011, 14:12:10 »
Леди, нет ничего страшнее потерять своего ребенка, я искренне соболезную вам.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #6 : Мая 26, 2011, 00:43:04 »
Про горько : 3 года назад умер папочка, 6 месяцев назад умерла любимая мамочка.
Я теперь сирота.




Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #7 : Мая 26, 2011, 00:51:11 »
Анюточка, ну какая же сирота когда рядом двое роднуличк-кровиночек :-*

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #8 : Мая 26, 2011, 00:52:50 »
Анюточка , такова она жизнь наша, теряем самых близких-ужасно,что то приобретаем-счастье!
 Это целая наука-ЖИЗНЬ!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Не забуду никогда!
« Ответ #9 : Мая 26, 2011, 00:54:15 »
Анюточка, соболезную.Главное не замыкайтесь,жизнь не остановилась на полпути.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016