Голосование

Голосуем:

№1
17 (17.5%)
№2
2 (2.1%)
№3
4 (4.1%)
№4
5 (5.2%)
№5
6 (6.2%)
№6
15 (15.5%)
№7
3 (3.1%)
№8
14 (14.4%)
№9
8 (8.2%)
№10
23 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 35

Голосование закончилось: Июня 01, 2014, 09:45:33

Автор Тема: Мини конкурс "Карапуз июня" - Окончен  (Прочитано 19485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Дорогие друзья! Мы продолжаем проведение мини-конкурса "Карапуз месяца"!
Для популяризации и удобства пробуем внести некоторые изменения: теперь тему нового конкурса я буду объявлять в начале месяца. У вас будет время найти или снять подходящее фото. К тому же тематическая съемка надеюсь будет стимулировать наших многочисленных фотолюбителей ;)

В этом году прошла прекрасная, незабываемая олимпиада в Сочи, скоро начнется чемпионат мира по хоккею, а летом пройдет чемпионат мира по футболу,поэтому конкурс в этом месяце я решила приурочить к спорту во всех его проявлениях. Тема этого месяца "И все в порядке, если только на площадке ...". В конкурс принимаются фото вашего ребенка , занимающегося спортом, играющего в спортивные игры и даже болеющего за спортивные соревнования. На фото должен быть изображен ребенок в возрасте от 0 до 14 лет. Количество заявок от одного участника, при условии, что на фото будут разные дети,не ограничено. Помните, что фото будет кадрироваться в крупноплановый портрет - просьба учитывать это при выборе снимка на конкурс.  Не забудьте придумать название вашему фото.
Срок давности фотографии значения не имеет. ;).
В конкурсе  действуют "Общие правила конкурсов", см.здесь


Фото победителя на месяц украсит главную страницу
Форума Воронежских Родителей.


Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап - подача заявок с 07.05.14 по 26.05.14
2 этап - голосование    с 27.05.14 по 31.05.14

Ждем ваших заявок :Lai:

Участники:
1.INNA
2. Морошка
3. Иркица
4. МамАня
5. Совенка
6. Kawtanka
7. Юла
8. Натка





















« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 09:23:02 от Yono »



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки




Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я тоже голову ломаю... так чтобы и спорт, и площадка, и ребёнок лицом в кадр нету фоток...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
ну что у вас ребенок на горке не катается? или на лестницы не залезает? не играет в мяч, не катается на велосипеде(самокате, роликах), не бегает, не прыгает?  ???



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Yono, я пришлю. Только вчера вечером почему то заметила тему(( только по одной фотке или от каждого ребенка можно по одной?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ну что у вас ребенок на горке не катается? или на лестницы не залезает? не играет в мяч, не катается на велосипеде(самокате, роликах), не бегает, не прыгает?  ???
а на горке -это тоже спорт? я например думала, что нет ;D ты поподробнее распиши, а то указано "что занимается спортом ", я и думала, что это конкретные спорт.занятия должны быть...
у нас такие есть конечно, тоже пришлю

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Настя, можно от каждого ребенка



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Комментарий модератора Комментарий для сомневающихся: на конкурс подойдут фото, на которых ребенок играет в подвижные игры на детской площадке - горка, лестницы, спортивный комплекс, мяч, велосипед и т.п.



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я тоже не догадалась бы сроду, что горку тоже можно:))) Ребёнок много чего делает и всё время в движении, поэтому пока мне попадаются только фото в профиль или смазанные....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016