Автор Тема: Компьютер и интернет в нашей жизни  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Компьютер и интернет в нашей жизни
« : Апреля 09, 2011, 08:09:43 »
Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу! Что мы приобрели, а что потеряли с появлением глобальной компьютерной сети? И как-бы вы отнеслись к тому, что интернет исчез бы навсегда?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компьютер и интернет в нашей жизни
« Ответ #1 : Апреля 09, 2011, 12:14:36 »
О, на данный момент интернет - важная часть моей жизни, так как через интернет я общаюсь с родными, друзьями! В обычной жизне - интернет занимал, конечно, намного меньше места) Но все-равно был источником общения, новой информации :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Компьютер и интернет в нашей жизни
« Ответ #2 : Апреля 09, 2011, 17:52:21 »
Я за интернет и компьютеры.Но когда столкнулась проблемой несколько лет назад была неприятно удивлена.В учебное заведение требовался реферат,обязательным условием было принести его в распечатанном на компьютере виде,но тогда у меня не было ни компа,ни интернета тем более.Я взяла и написала реферат от руки и принесла,на что мне было сказано куда я должна идти с этими листочками.пошла я в Никитинку,скачала за немалую сумму реферат,распечатала его,принесла не читая даже и все приняли.Вопрос:чем был хуже мой написанный лично реферат,который я действительно знала,и реферат,представление о котором я не имела,распечатанный на принтере?
А еще такой момент-все школьники сдирают домашнее задание с интернета-плохо,что знаний не получают.Но с др. стороны в интернете много действительно жизненно необходимой информации,которую не найдешь в книгах,а если и найдешь,то эта книга будет стоить башенных денег...Еще не совсем понимаю родителей,которые 3х летних детей сажают за комп поиграть...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Компьютер и интернет в нашей жизни
« Ответ #3 : Апреля 10, 2011, 10:32:24 »
Интернет - вообще конечно удобно, набрал слово - и все  узнал, что надо...Но надо и в этом деле знать меру! Я против интернета для школьников, надо все учить самим, а не сдирать тупо рефераты с инета и "читать" книги в кратком содержании. Мое личное мнение.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Компьютер и интернет в нашей жизни
« Ответ #4 : Апреля 10, 2011, 11:01:13 »
INNA, вот и об этом же


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016