Автор Тема: Война будет?  (Прочитано 20727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #20 : Мая 04, 2014, 11:09:47 »
Виктория_29facepalm слов нет .... пошли мы гулять......ну их всех, они там бесятся, а меня уже подтряхивает.... сами заварили, пусть сами и расхлебывают раз ума нет >:




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #21 : Мая 04, 2014, 11:10:57 »
Юля-лапуля, отморозки есть везде... плюс многолетняя поддержка фашистов из-за рубежа, все это хорошо финансировалось, на фоне общего неблагополучия в стране люди ищут виноватых... все это вырастает вот в такую бойню при малейшей возможности :(
Виктория_29, Вик мне тебя читать страшно facepalm
Лёнка, ну на счастье до Гитлера этим придуркам далеко - просто кучка малограмотных отморозков, ищущих наживы и возможности выплеснуть агрессию. Чтобы стать фашистской Германией им слишком много тонн ума не хватает... Гитлер дал работу немцам, поднял промышленность, сплотил всю нацию общей идеей... куда им, да и времена другие...
У меня вот дежа вю со всеми военными действиями США в других странах... когда нам показывали как американские солдаты пытают, ржут и издеваются над трупами в Ираке нас это не сильно трогало, а теперь такая же шайка орудует в соседнем государстве, с которым мы не так давно одной страной жили :(

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #22 : Мая 04, 2014, 11:20:49 »
Nata_vrn, в смысле МЕНЯ страшно читать?я реально взбешена.
но войны боюсь и уже подумываю куда с детьми бежать в случае чего.я явно не стану в этом участвовать.в шоке,что такое может случится в 21 веке,веке прогресса.вроде все образованные...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #23 : Мая 04, 2014, 11:27:37 »
А больше бесит эта Европа,в рот ее толкать.Нах она нам нужна,чего мы ждем ее одобрения,поощрения!!! Как у них там псих какой манд...т бомбой,так как куры кудахчут про экстремистов и террористов,а тут прямое массовое убийство с изощрениями,а эти ублюдки сидят в носу ковыряют!!! Б..я взять бы их всех собрать в кучку и манда...ть по ним!!!
Негры были рабами,а теперь один нигрила решил над белыми господствовать...
я об этом :o
« Последнее редактирование: Мая 04, 2014, 11:34:02 от Kawtanka »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #24 : Мая 04, 2014, 11:30:54 »
Nata_vrn;D ну довели что тут скажешь
я поэтому в политику не лезу и новости не смотрю.чувствительная я натура  ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #25 : Мая 04, 2014, 11:38:05 »
Девочки, прошу вас воздержаться от расистских высказываний. Не надо так уж обобщать.
Наташа, для этой шайки найдётся грамотный руководитель. Думаю, он уже есть...

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #26 : Мая 04, 2014, 13:00:10 »
тоже новости не смотрим осознанно, а сегодня первый канал только с утра показывал... я в шоке  :o :o :o

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #27 : Мая 04, 2014, 13:24:58 »
Kawtanka, Ир,ты права,не имеет значение кто умирает,главное,что это МИРНЫЙ человек.Я все равно верю,что и среди западенщины есть люди.
Лена-Машуткина Мама, а я вот теперь не могу остановиться,читаю разные новости,и российские и украинские и западные(помогает переводчик)Мне реально интересно,что там пишут,т.к я и нашему СМИ не верю.

Девочки,поговаривают,что они удар хотят нанести на 9 мая!!!

И еще вроде,как во главе ополчения из Крыма в поддержку чечены  :-X
Мне в данной ситуации все равно как,главное,чтобы успокоили этих нацистов.Я смотрела в контакте людей,что жгли 2-го,так вот у одного картинки Гитлером и поздравления того с ДР и написано с др тебя ДЕДУШКА!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #28 : Мая 04, 2014, 13:41:53 »
Мы вчера звонили родне в Винницу. Родня близкая.
Столько всего грустного услышали - о том, какие мы все нехорошие, особенно Путин. Настрой против России у них там ужасный. Горько слышать...


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #29 : Мая 04, 2014, 13:50:45 »
Belenichka, а почему мы нехорошие? Ведь напрямую Россия никак не влияет на происходящее в Украине. А негативный образ нарисован американскими, западными и украинскими СМИ. Ведь информационная война продолжается с самого начала.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016