Автор Тема: Кризис 4-х лет.  (Прочитано 18037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #30 : Апреля 26, 2014, 13:07:17 »
Таля, в таком возрасте это не актуально, если болит живот, так и говорит, животик болит, писать хочу и спать хочу. Как-то не вяжется все с процессом одевания и истериками- купи  ???



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #31 : Апреля 26, 2014, 13:16:50 »
Elena+2010, актуально-актуально. Я сама-то иногда понять не могу, что мне надо. :)
[/url]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #32 : Апреля 26, 2014, 14:37:38 »
Elena+2010, актуально-актуально. Я сама-то иногда понять не могу, что мне надо. :)
;D :drinks:  это точно. Я сама такая.
Младший у меня капризничает если не выспался или спать хочет. Со старшим вообще проблем не было, ттт, надеюсь, что и не будет. Сейчас вот 13 - особо не замечаю кризиса. А вот у средней - по-моему вечный кризис. В школе неприятности - дома истерика по любому поводу, подружка не вышла гулять  - готовьтесь  к веселому вечеру, ну а если устанет - то сам Бог велел. Все еще наверное от темперамента детей зависит.


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #33 : Апреля 26, 2014, 15:12:07 »
Марго5, все прям про нас один в один, если не учитывать Аленку.  ;D
[/url]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #34 : Апреля 26, 2014, 15:13:09 »
Марго5, все прям про нас один в один, если не учитывать Аленку.  ;D
;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #35 : Апреля 26, 2014, 15:30:01 »
 У меня Катя не вредничает,если что то болит или ее волнует.Она в прямую говорит.Ну и пока усталостью не болеет.Она этакий маленький зайчик энерджайзер  ;D  Я тоже склоняюсь больше к проверке на "вшивость",кто кого называется.И собственно"кризис ...лет"
Я вообще заметила,что когда ее дата(ДР),то она в этот день просто невыносимой становится,постоянно спорит,ноет,плачет,истерит...И это она еще не понимает,что наступила ее Дата.А что будет когда она уже будет знать и понимать в цифрах,датах  facepalm




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #36 : Апреля 26, 2014, 16:00:12 »
Виктория_29, а может, если ты говоришь, что достаточно строга с ними, может это отчасти подражание? Ты уж не обижайся, мы все такие.  ;)
[/url]

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #37 : Апреля 26, 2014, 16:09:34 »
Таля, ну как строга...в попу бесконечно не целую и баловство только в меру поощряю,а так люблю порядок и послушание.Вот поэтому то меня в шок вводит,когда она на людях в магазинах истерику заводит.Просто я мягко говоря с негодованием смотрю на деток,которые на полу в ТЦ валяются и орут чего то требуя.И к родителям таких детей даже не знаю как выразится...Моя так себя раньше не вела,а теперь я с ней стараюсь не ездить по магазинам.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #38 : Апреля 26, 2014, 21:47:54 »
Виктория_29, говорят, что у нас в день рождения заканчиваются энергетические силы, что бы на следующий день возобнивться. И что люди из-за этого очень уязвимы в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кризис 4-х лет.
« Ответ #39 : Апреля 26, 2014, 22:21:31 »
Марго5, я не точно выразилась,не раз в год у нее, а каждый месяц с 13 на 14  ;D а в этом месяце она видимо перестаралась почти весь месяц кордебалет нам устраивала  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2014, 22:58:45 от Таля »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016