Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #50 : Мая 24, 2012, 22:42:19 »
Кстати, а нам кроватка почти и не пригодилась, в годик я её уже подруге подарила, не спал он  в ней, только деньги на ветер... :)
вот-вот) Димка еще ни разу не спал в кроватке. Только раньше утром его там оставляла, пока умывалась, но это 5 мин в сутки)
тоже деньги на ветер
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #51 : Мая 24, 2012, 22:58:23 »
Кстати, а нам кроватка почти и не пригодилась, в годик я её уже подруге подарила, не спал он  в ней, только деньги на ветер... :)
вот-вот) Димка еще ни разу не спал в кроватке. Только раньше утром его там оставляла, пока умывалась, но это 5 мин в сутки)
тоже деньги на ветер
У меня сын тоже не любил кроватку, набаловала я его. До 2-х лет спал со мной, а потом переехал в свою новую, взрослую кровать. А дочка, с 6 месяцев спит в кроватке, вроде нравится ей. Думаю, слишком дорогую покупать не стоит, так, как ребенок может ее сломать. Моя сейчас днем использует ее как качели, уже некоторые болтики с нее повылетали, хоть бы еще на год этой кроватки хватило. ;D

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #52 : Сентября 18, 2012, 18:48:43 »
а у нас как раз металлическая, очень удобная. деткам нравится.

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #53 : Сентября 24, 2012, 22:48:49 »
Младший спит в кроватке, которая осталась после дочери. Покупала с рук Пали - всем довольна, еще планирую эту кровать приятельнице отдать.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #54 : Сентября 25, 2012, 08:23:26 »
http://www.lulaland.ru/katalog/bezopasnost_rebenka/manezhi/manezh-krovat_silhouette_graco/

Манеж-кровать Silhouette Graco-девочки,может у кого была такая кроватка? что скажете?
Прильшает:
1.функция вибрации
2.бортики мягкие
3.ну и фирма атасная,у нас коляска этой фирмы
Минус:
только цена...

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #55 : Сентября 25, 2012, 10:02:27 »
А мы купили обычную деревянную на колёсах и с  полозьями. Колёса для устойчивости. Но сейчас мы их сняли и кроватка вдоль раскачивается, как кресло-качалка:) Очень простая кроватка, стоимостью 6 тыс, бралась в Наследнике (какая-то скидка там даже у меня есть). Кстати, нигде таких больше не видела, а обошли мы с мужем много мест. Я была просто очень против наворотов - маятники продольные-поперечные, бортики и пр. И поэтому долго искали желанное.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #56 : Сентября 25, 2012, 10:16:01 »
Совёнка, ну такая у нас уже была,теперь охото оторваться по полной  ;D

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #57 : Сентября 25, 2012, 12:50:24 »
EVA, ох и понтовую кровать выбрали! :good:  даже 2 скорости вибрации матраса! круто! Единственный косяк на сайте Грако написано: "Рекомендован для детей от 0 до 12 месяцев (до 11 кг)" Дальше куда девать будете?
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 12:53:06 от Aries »


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #58 : Сентября 25, 2012, 14:15:50 »
Aries, там еще 2 модели есть,они до 3 лет :)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #59 : Сентября 25, 2012, 16:38:03 »
EVA,  ну оторвись:))))))) а тебе бортики и балдахин нравятся? не считаешь их за пылесборники?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016