Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: помогите с выбором!)
« Ответ #11 : Апреля 14, 2011, 18:49:23 »
А он и есть кокосовый, просто плохонький какой-то,тощенький



Оффлайн bagira404

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: помогите с выбором!)
« Ответ #12 : Апреля 15, 2011, 18:50:20 »
девочки,спасибо большое!насчет матраса-да,будем сразу норм кокосовый покупать!

Оффлайн Иришка*красотка*

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
  • 30 неделек...
    • Наградки
Re: помогите с выбором!)
« Ответ #13 : Апреля 19, 2011, 09:10:09 »
а моя дочка любит спать в нашей с мужем постели-там матрац мягкий,а на своем ортопедическом и супер кокосовом за 2000 т.р.-только ночью((( ???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: помогите с выбором!)
« Ответ #14 : Апреля 19, 2011, 09:56:37 »
Иришка*красотка*, самое главное рядом с вами не приучайте спать....а то не вылезет потом)))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: помогите с выбором!)
« Ответ #15 : Апреля 20, 2011, 21:10:46 »
Иришка*красотка*, согласна со Стрекозой, не нужно приучать к родительской постели-маме тоже нужно отдыхать, а если детка рядом спит все равно хорошо не расслабишься... Сейчас, пока маленькая еще легче всего приучить-пару дней поплачет, а потом привыкнет. Кстати, мы решили этот вопрос благодаря слингу-до двух месяцев дочка в нем практически жила и общения с мамой ей вполне хватало, поэтому быстро привыкла спать в люльке.



Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #16 : Мая 10, 2011, 16:16:30 »
У нас тоже, деревянная, "маятник" - о, как меня это шатание убивает! Вот доберусь с отверткой и откручу хитрый механизмус и поставлю на пол на ножки кроватку.... Проблема в следущем - когда подхожу положить ребенка - передней частью бедра упираюсь в кровать (иначе не положить), пальцами ног приэтом ударяюсь о ящик, приделанный снизу (зачем он? - все время себя спрашиваю) и вся кровать ходит в итоге ходуном >:(
Насчет железной кровати слышала, что они более гигиеничны - типо, протер тряпочкой и будет тебе счастье. Но я категорически против таких кроватей для ребенка (для своего)  -  я восприимчива к таким вещам - если невидимки металические или заколки одеваю - голова болит. С кроватью тоже самое, на мой взгляд. Ведь каждый материал обладает каким-то зарядом - а металл все заряды угнетает, насколько я знаю. Это как положить ребенка на магнит спать.... Поэтому я все-таки за деревянную кроватку, неважно - дешевле это или дороже, зато натуральное!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #17 : Мая 23, 2011, 13:45:14 »
У нас тоже, деревянная, "маятник" - о, как меня это шатание убивает! Вот доберусь с отверткой и откручу хитрый механизмус и поставлю на пол на ножки кроватку.... Проблема в следущем - когда подхожу положить ребенка - передней частью бедра упираюсь в кровать (иначе не положить), пальцами ног приэтом ударяюсь о ящик, приделанный снизу (зачем он? - все время себя спрашиваю) и вся кровать ходит в итоге ходуном >:(

Я тоже не хочу с маятником, хотя девочки в роддоме говорят, что его можно блокировать.

А кто-нибудь пользовался не маятником, а просто кроваткой с качалкой? Удобно? Ее говорят тоже можно блокировать.
[/url]

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #18 : Мая 23, 2011, 13:51:32 »
Я тоже не хочу с маятником, хотя девочки в роддоме говорят, что его можно блокировать.
Таля, вы в роддоме? Сорри, но не вижу ваши линеечки

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #19 : Мая 23, 2011, 14:23:16 »
Я тоже не хочу с маятником, хотя девочки в роддоме говорят, что его можно блокировать.
Таля, вы в роддоме? Сорри, но не вижу ваши линеечки

Я лежала на сохранении. :) Сейчас 9-10 недель.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016