Автор Тема: Товары для детей и родителей  (Прочитано 18386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для детей и родителей
« : Апреля 14, 2014, 21:33:02 »
Я тут человек новый. ::/
Предлагаю обсудить магазины для детей нашего города.
Где дешевле?
Где качественней, итд.
Я в процессе ожидания почти все докупала через ENTER.
Не люблю  по магазинам ходить, а ту заказ и через 3 дня забрать можно.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #1 : Апреля 14, 2014, 22:02:58 »
Реклама, не?  ;D

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #2 : Апреля 14, 2014, 22:45:16 »
Реклама, не?  ;D
не реклама, вы на мои другие посты посмотрит. Но если есть претензии, могу убрать магазин.
в городе магазинов для детей много. Действительно не понимаю, где закупаться

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #3 : Апреля 15, 2014, 00:17:35 »
Я тут человек новый. ::/
Предлагаю обсудить магазины для детей нашего города.
Где дешевле?
Где качественней, итд.
Я в процессе ожидания почти все докупала через ENTER.
Не люблю  по магазинам ходить, а ту заказ и через 3 дня забрать можно.
Мы немножко в теме "Знакомимся" этот вопрос обсуждали, на 8-ой страничке )))
В Энтер - там же наверное только аксессуары различные, а одежду, например, не купишь? Я в Энтере тоже периодически заказываю, в основном для дома товары.
Из детских магазинов посещаю чаще всего Малышок - ул. Коммунистическая, 5 (напротив Ц.рынка). Там сразу предлагают собрать чеки и при накоплении от 3 тыс. руб. выдают дисконтную карту, далее она накопительная. Правда на подгузники, детское питание - размер скидки ограничен, 3%. А на одежду, игрушки - у меня скидка уже более существенная, но тоже разнится в зависимости  от группы товаров. Но я покупаю там в основном подгузники и сок )), реже обувь, белье детское, игрушки, еще автокресло там покупали, санки и ледянки ) Вообще, магазин этот мне очень нравится, и персонал магазина нравится, девочки отзывчивые там.
Обувь чаще удавалось купить в Алисе - это, если не ошибаюсь, на ул. 40 лет Октября, точный адрес в интернете не нашла. Там мы пару раз обувь брали, магазин по площади довольно большой - из всех детских, наверное, самый большой, и ассортимент, наверное, побольше, чем в других. Про скидки там не знаю, нам не предлагали ) Товары - игрушки, одежда, обувь.
В Интернате - магазин Тимофей, рядом со входом на Западный рынок, на мой взгляд, там самые высокие цены, вроде бы система скидок есть, но как их получить - информации я не видела и не слышала. Покупала там что-то по мелочи или из крайней необходимости, но ассортимент там почти на любую потребность - канцтовары, игрушки, одежда, мало обуви, шапочки, товары для новорожденных - от ползунков до колясок-кроваток.
"Глория Джинс" находится на цокольном этаже ТЦ Корона (Коммунистическая, 21). Я там в основном носочками затариваюсь ))
Еще есть "Новый детский мир" - Коммунистическая, 64, он в подвальчике находится (поэтому название мне кажется несколько претенциозным))), что-то по мелочи я там покупала тоже, набор товаров большой - так же, от игрушек до колясок-кроваток, но я бы не сказала, что большой выбор. У меня есть их подарочный сертификат, на нем написано, что есть специальные предложения для многодетных семей..
Где-то неподалеку от Нового детского мира есть еще один магазинчик в подвальчике - Мир игрушек, кажется, но я в него ни разу не заходила.
Не очень давно открылся на втором этаже ТЦ Магнит-Семейный (ул. Титова 16а, Интернат) детский магазин Кроха. Мы там собрали подарок новорожденному родственнику, нам сразу выдали дисконтную карту, правда не знаю, на сколько процентов. Покупали мы там набор детской посуды, игрушки, круг на шею для купания в ванне, и представительский костюм с жилеткой и бабочкой с перспективой на годовалый возраст )
В Интернате также в этом году открылся магазин детской одежды, которая больше подойдет для школы, такая, в спокойных натуральных тонах, лаконичных фасонов, все одной фирмы, только название не помню (( пр-т Ленина, 49
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2014, 00:39:07 от vasilin-k »

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #4 : Апреля 18, 2014, 17:13:28 »
Я была в "Крохе", закупала там достаточно много одежды, карточку не дали. Надо будет попросить.
Да, не плохой выбор для деток, но многие вещи даже не представлены. Например, всякие мелкие одежки всего одного типа, разные по цвету. Но это я придираюсь, конечно.
И продавцы несколько... навязчивые:)

"Малышок" наоборот. Ходишь по их коридору, никто даже вопроса не задаст. Зато есть японские подгузники.

И там и там смутил ограниченный выбор кроваток-колясок.
Возможно, что-то заказать, конечно, можно.

Не нашла магазинов для хобби для детей постарше. Кроме как небольших отделов в "магните" и в книжном в "короне".

Я вот, единственное, чего не поняла, а в городе есть магазин с вещами для мам? С одеждой, той же. Или за таким барством в Воронеж?

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #5 : Апреля 21, 2014, 23:30:17 »
"Малышок" наоборот. Ходишь по их коридору, никто даже вопроса не задаст. Зато есть японские подгузники.
Да нет, меня часто спрашивают - чем вам помочь? ))
Подгузники есть, да, но не всегда все размеры есть, вот это минус.
Со старшим я только японские покупала. Потом какое-то время и для младшего, и для старшего пыталась покупать. Потом как-то стало это все накладно, перешла на Хаггисы, мне нравятся, и теперь, хорошо, что они только младшему нужны, но я как правило покупаю сразу большую пачку, и вот минус - бывает, что нашего размера нет, так досадно..
Не нашла магазинов для хобби для детей постарше. Кроме как небольших отделов в "магните" и в книжном в "короне".
Тебя что-то конкретное интересует? Если, к примеру, крестиком вышивать - я знаю целый вышивальный отдел на Ц. рынке, рисование,лепка - в магазинах канцтоваров, один такой магазин есть рядом с Энтером и Эльдорадо, там вообще много чего продается, вплоть до детских игрушек, вполне вероятно, что там есть и какие-либо наборы для творчества.
Я вот, единственное, чего не поняла, а в городе есть магазин с вещами для мам? С одеждой, той же. Или за таким барством в Воронеж?
Если ты спрашиваешь про вещи для беременных, то есть магазин напротив привокзальной площади, на противоположной стороне улицы - здание с кучей разных вывесок, есть там и вывеска магазина для будущих мам. Правда я в нем не была ни разу, и что там за ассортимент - не знаю. Всякие гигиенические принадлежности для рожениц лучше спрашивать в аптеках, которые находятся в ЦРБ, там это представлено лучше, чем в городских аптеках.

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #6 : Апреля 22, 2014, 10:31:01 »
Я вот, единственное, чего не поняла, а в городе есть магазин с вещами для мам? С одеждой, той же. Или за таким барством в Воронеж?

Если ты спрашиваешь про вещи для беременных, то есть магазин напротив привокзальной площади, на противоположной стороне улицы - здание с кучей разных вывесок, есть там и вывеска магазина для будущих мам. Правда я в нем не была ни разу, и что там за ассортимент - не знаю. Всякие гигиенические принадлежности для рожениц лучше спрашивать в аптеках, которые находятся в ЦРБ, там это представлено лучше, чем в городских аптеках.

Беременный магазин знаю.
Но, я именно для мам, не для беременных.
Одежда и белье для кормления, например:)

Или хотя бы так
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2014, 12:43:20 от Iffa »

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #7 : Мая 18, 2014, 18:23:59 »
Iffa, нашла белье и одежду для кормления? Если да, то интересно, где?  :)
Со старшим я белье покупала, но вот у меня скоро уже стаж кормления 3 года будет, белье для кормления уже надоело - потому что оно плохо поддерживает грудь (мою  ;)), ношу обычное. Одежду тоже не покупала для кормления специальную, хотя, конечно, минусы есть - платья практически не ношу, в них кормить проблематично, а так кофточки на пуговицах, футболки с глубоким вырезом.

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Товары для детей и родителей
« Ответ #8 : Мая 19, 2014, 12:34:01 »
Не, я забила.
Вернее, в аптеках белье видела, а одеждой обошлась своей.
На счет белья - оно удобное, но косточек и правда не хватает, если грудь совсем большая.
Правда, говорят, косточки вредно для кормящей груди

Док Эл

  • Гость
Товары для детей и родителей
« Ответ #9 : Октября 20, 2014, 15:41:45 »
Могу внести свои ``пять копеек``в тему,но не хочу,чтоб меня считали толкачем рекламы. Поэтому спрашиваю разрешения у участников.
 Речь идёт об ортопедической обуви детям с предварительной диагностикой нужды в такой обуви. И не только в обуви :-) .
Сам я не лискинец,но дважды в месяц приезжаю к вам для этой цели из Воронежа.
 Ничего более добавлять не стану, если кому-то из детей или родителей есть такая необходимость,пишите в теме,об'ясню подробности и место,где проводится диагностика :-)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016