Автор Тема: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksu

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
    • Наградки
Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« : Апреля 12, 2014, 01:08:16 »
Девочки,поделитесь пожалуйста вашими приобретениями и впечатлениями от использования

,,,,.,,,,,,,,,,,/

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #1 : Апреля 12, 2014, 15:01:19 »
Я очень довольна, сын, я думаю, тоже. У нас коврики кочуют из ванной в кухню на холодильник. Сын уже ползает и к цветным коврикам на холодильнике проявляет повышенный интерес, даже любимые у него есть, которые он в первую очередь отдирает)))
Еще брали большой противоскользящий коврик для ребенка. Мы окончательно отказались от купания в ванночке, теперь купаем ребенка в большой. раньше подстилали полотенце, но оно всплывало, комкалось, в общем, было проблематично, сына приходилось поддерживать и периодически ловить. На коврике он сидит очень уверенно, не скользит совершенно, встает на четвереньки, поднимается, опираясь на стенки ванной. Я очень довольна.
Мыльница тоже хороша http://s2.postimg.org/rml8x4rx5/813_020_mylnica_morskaya_zvezda_golubaya_na_pris.jpg
очень освежает интерьер, присоски хорошие - держат крепко. И сам размер мыльницы  подходящий: подойдет для любого куска мыла.
Оксана, спасибо!!!

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #2 : Апреля 13, 2014, 18:44:40 »
И я  очень  довольна :)Сын пока  оценить   эти коврики не может, маленький,  но глазеет на них=)  У  нас  они    и на  балконном стекле и на межкомнатных  дверях. Отличные  штучки! Я бы  еще  прикупила  и себе и в подарок :)будет закупка??

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #3 : Апреля 13, 2014, 19:33:14 »
я коврики купила скорее для себя) в смысле просто хотелось "детскости" интерьеру добавить) добавила) симпатичные такие коврики! на ванну прилепила,на зеркало, на стиралку)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ksu

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #4 : Апреля 13, 2014, 23:19:33 »
И я  очень  довольна :)Сын пока  оценить   эти коврики не может, маленький,  но глазеет на них=)  У  нас  они    и на  балконном стекле и на межкомнатных  дверях. Отличные  штучки! Я бы  еще  прикупила  и себе и в подарок :)будет закупка??


Вот и я тоже в подарок буду брать,понравились очень.Да и себе мало заказала)))) Новую закупку открыла http://mamavrn.ru/index.php?topic=8711.new#new

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #5 : Апреля 16, 2014, 09:50:56 »
А мы только вчера забрали, вечером все по ванне налепили, пока все не оторвали, не вылезли из воды:) очень веселые, яркие:) малышка и я довольны  ;)
Спасибо за закупочку :d_daisy:

Оффлайн Ksu

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отзывы о МИНИ-Ковриках VALIANT
« Ответ #6 : Апреля 18, 2014, 15:19:11 »
Вот они какие))))

         

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016