Автор Тема: Сложный вопрос: стать генетическим отцом для самостоятельной мамы  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, да ну вас.тут опять Аня наша появилась,а она сильно впечатлительная.гнать в шею "троллей" ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Виктория_29,  во во это первое что призодит в голову . Хотя мужики такие забавные животные, что не устаю им удивляться.




Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юля-лапуля, да хватит вам,это может и не мужик вовсе.





Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
троллинг ёпта ;D чесслово
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ozma, Elena+2010, опять же можно понять женщину, про которую ты писала. В той ситуации все свелось к моей персоне, зачем МНЕ это надо  ;D ;D ;D У меня это никуда не пропало и моей корысти нет, а здесь все по тому же сценарию. Вот что я имела ввиду. Я призналась, что не "тролль", потому что не вижу никакой угрозы в том, что мне высказали "против" и "за". В своем кругу моя тема мусолится, обсуждается, естественно, происходит развитие событий. Ну и видел в живую меня не один человек  :) Хотя я потом пожалела, что открыла авторство.Из-за перехода на личности. Это я к тому, что выражать можно любое свое отношение, но не принимать все близко к сердцу  ;) :) :)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Elena+2010, так надо твою знакомую свести с автором темы! Она же от женатика хочет залететь)))



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пока суть да дело, у нее любовник появился, не могу сказать, женатый, не женатый. Порхает как бабочка. Ну, еще это мое предположение. У нее по работе командировки и мы болеем, пара строчек в ОК и все общение. От другой подруги инфа о "воздушном состоянии".



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Elena+2010, ну у меня первая мысль тоже была о твоей подруге...вторая,как у мужа при просмотре "Маша и медведь"-на фига козе баян? и само собой тролль.Ну у какого мужчины такие мысли появяться?Я даже у мужа спрашивать не стала,сама его ответ знаю
Во многом соглашусь с девочками.Для "мамы" признание отцом такого ребёнка юридически не нужно,да и на её месте я б не согласилась на общение ребёнка с отцом 1-2 раза в год,для него (ребёнка) это большой стресс.На месте жены я б тоже не хотела оказаться.Знать,что у твоего мужа есть ребёнок "на стороне",да и ещё зачатый не совсем нормальным путём,ему ещё и денег дают....при этом не видятся/редко видятся.Сдайте уж тогда сперму на донорство,будете точно знать,что у вас ещё где-то есть дети

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сдайте уж тогда сперму на донорство,будете точно знать,что у вас ещё где-то есть дети
шикарная идея  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сейчас смотрю фильм "Отец-молодец" с Винс Воном  ;D там детей у него хоть отбавляй.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016