Автор Тема: Где оформить ОСАГО?  (Прочитано 41924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #30 : Апреля 04, 2014, 23:00:54 »
Девчонки, я два раза получала выплаты по страховке и все они покрыли мои расходы. Просто работали через независимых экспертов и фирму по автоуслугам.

У нас ДТП случилось за день до отъезда в отпуск и просто было некогда этим заниматься (хорошо хоть виновница свою вину сразу признала). А потом можно было бы через суд, но мы насовсем уезжали из города, поэтому решили эту проблему оставить в нем.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #31 : Апреля 04, 2014, 23:22:19 »
Я вот сейчас задумалась и так и не смогла посчитать сколько раз судилась со страховыми компаниями- много ;D и всегда отсуживала максимум, я даже выплат не дожидаясь, начинаю у независимых оценивать и документы в суд готовить:) компании все разные, но почти всегда реальный ущерб не покрывают

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #32 : Апреля 04, 2014, 23:26:59 »
Елка, да разные, но есть еще и отвратительные - для меня в черном списке СГ Компаньон, никогда ни при каких обстоятельствах я там не страхуюсь больше  >:

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #33 : Апреля 05, 2014, 08:48:37 »
Девчонки, я в декрете подрабатывала немного - взыскивала долги со страховых, черз суд, покрываются все расходы + утеря товарной стоимости + юр.услуги (но не всегда к сожалению взыскивается вся сумма, затраченная на юриста).

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #34 : Апреля 05, 2014, 13:33:29 »
у меня муж работает в независимой экспертизе,так из его клиентов никто обиженным не остался,хотя иногда ждать приходится долго.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #35 : Апреля 24, 2014, 22:39:14 »
Девы,что там за ужасы рассказывают про страховки?кто недавно получал,сколько платили?вопрос в первую очередь водителям со стажем.

Тань,с рулем тебя! Я правда не лестного мнения о "жужиках",но все равно это лучше,чем в маршрутке крестится.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #36 : Апреля 24, 2014, 23:14:26 »
Виктория_29, последний раз за страховку на 2 человека отдавали 4200 или 4800 сейчас точно не помню


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #37 : Апреля 24, 2014, 23:48:44 »
Ozma, давно?это недавно начали страшилки рассказывать,что в страховых требуют застраховать жизнь или говорят бланков нет...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #38 : Апреля 25, 2014, 00:34:03 »
Виктория_29, http://mamavrn.ru/index.php/topic,8613.0.html вот тема для обсуждения.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Где оформить ОСАГО?
« Ответ #39 : Апреля 25, 2014, 00:53:32 »
Девы,что там за ужасы рассказывают про страховки?кто недавно получал,сколько платили?вопрос в первую очередь водителям со стажем.

Тань,с рулем тебя! Я правда не лестного мнения о "жужиках",но все равно это лучше,чем в маршрутке крестится.

Вик за ВАЗ 2111 в дек. 2013г отдавала 5 тыс., а за матизон вчера 7 тыс. отдала... >:
а что делать, в стаховых байкот, обошла 10 контор на холмистой в гаи, в 11 только бланки были, сейчас скидок нет,и жизнь принудительно страхуют, вот и цена поднимается. А что мне оставалось, не ехать же домой без страховки  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016