Автор Тема: Косы и прически на основе косоплетения.  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #20 : Марта 31, 2014, 00:34:04 »
Юля-лапуля, Виктория_29, ну колосок то я себе плету. хоть корзинкой хоть как. а вот коса наружу- у меня пальцы заплетаются  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #21 : Марта 31, 2014, 00:41:05 »
Иркица, вот ты,Ир, измудряешься  ;D ;D ;D Я себе только простую плету, а французскую путем дочке заплести не могу, не то что себе  ;D ;D ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #22 : Марта 31, 2014, 00:46:24 »
Elena+2010;D не, колосок мне лет с 14 фигня на себе заплести. шо есть, то есть  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #23 : Марта 31, 2014, 00:50:47 »
Вика, если соберешься в мои края, милости прошу. а еще мне нужно будет что-то супер пупер красивое в конце апреля (на др к крестнице нужно)


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #24 : Марта 31, 2014, 11:00:09 »
Юля-лапуля, Amber, девочки на этой неделе я только во вторник и четверг с 15 часов учусь,а все остальные дни свободна,а со следующей недели учиться буду каждый день с 10-13
Учусь в центре,т.ч плюс дорога домой.
Ань ну к концу апреля надеюсь набью руку и смогу что то красивое сделать.
Ир,ну это тогда мне к тебе на учебу надо раз корзинку умеешь.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #25 : Марта 31, 2014, 12:18:55 »
Виктория_29,меня устраивает, мы как раз спим до трех, потом пока поедим, соберемся.....ток к 5 сможем, не поздно?




Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #26 : Марта 31, 2014, 12:53:49 »
Юля-лапуля, не поздно,но только на следующей неделе.
Девочки хочу уточнить,что опыта у меня нет и супер пупер пока не умею.вот поэтому то я ищу жертв.
Знаю в теории: французская вывернутая,4,5 прядная,французский водопад,рыбий хвост,ракушка,улитка.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #27 : Марта 31, 2014, 13:10:18 »
Виктория_29, да и я на этой не могу..уже планов куча. Завтра с Максом идем в "веселую расческу" стричься. Надо ж перед невестами повыпендриваться ))))




Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #28 : Марта 31, 2014, 16:18:47 »
Я тоже хочу в подопытных, я в юз живу, могу сама подъехать даже иногда без хвостика... на этой неделе я так поняла Вик ты не можешь? а то у меня в среду мама будет, могла бы с утреца рвануть)))


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Косы и прически на основе косоплетения.
« Ответ #29 : Марта 31, 2014, 16:21:44 »
alaina, в среду дома,т.ч приезжай
т.напишу сейчас в первый пост,адрес в лс

Сообщения объединены: Марта 31, 2014, 16:24:16
Девочки с малышами,не берите с собой на этой неделе.Сами пожалуйста.У меня все семейство проболело,но мелкая уже вторую неделю с соплями. :(
А так было конечно хорошо,если бы вы приехали с друзьями для Ксюхи :)Все бы дети заняты были...

Сообщения объединены: Марта 31, 2014, 16:54:31
Девочки,а вообще я тут подумала и наверно давайте планировать на следующую неделю,что то я боюсь вас заразим.Может мы конечно уже и не заразные,но все же лучше перестраховаться.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2014, 16:54:31 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016