Автор Тема: Приучение кота к унитазу  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приучение кота к унитазу
« : Марта 28, 2014, 19:58:44 »
Девочки, есть тут те ,кто является счастливым обладателем кошки,ходящей на обычный унитаз? Если да, то расскажите, как приучали.
Нашла вот такую систему приучения http://combi-dog.ru/content/view/ps_catalog/sistema-priucheniya-koshek-k-unitazu-quotlitter-kwitterquot/ , цена меня явно смущает. Был ли опыт может у кого?

Кира
, а к тебе вопрос, по возможности узнай у своего поставщика, есть ли у них такая штука и сколько стоит.Да и вообще,насколько она помогает.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Приучение кота к унитазу
« Ответ #1 : Марта 28, 2014, 20:18:07 »
INNA, у моей мамы кошка ходит. Но, вряд ли напишу тебе прямо рецепт. Мы не приучали специально, так само получилось. Котенка принесли совсем маленького. В туалет поставили лоточек с песком для неё, а рядом стояло ведро туалетное. Киску закрывали в туалете на некоторое время, дабы она там освоилась и поняла куда в туалет ходить. Но заметили, что лоток остается сухим, а она запрыгивает в ведро и делает там свои дела. Ведро убрали, а киска, продолжая игнорировать лоток, решила запрыгнуть в унитаз. Так и приучилась. 
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368


Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Приучение кота к унитазу
« Ответ #3 : Марта 28, 2014, 21:22:08 »
INNA, сколько я знаю случаев, когда кошка ходила на унитаз, это всегда был выбор животного, никто специально не приучал, а просто однажды становился свидетелем, как животинка свои дела справляет по-человечьи :D



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Приучение кота к унитазу
« Ответ #4 : Марта 28, 2014, 23:27:25 »
INNA, сколько я знаю случаев, когда кошка ходила на унитаз, это всегда был выбор животного, никто специально не приучал, а просто однажды становился свидетелем, как животинка свои дела справляет по-человечьи :D
да, было бы хорошо. У нас что-то этот выбор не делает, а мне очень хотелось ???

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Приучение кота к унитазу
« Ответ #5 : Марта 29, 2014, 23:26:04 »
INNA, узнаю про эту штуку, а посоветовать ничего не могу, к сожалению :(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Приучение кота к унитазу
« Ответ #6 : Марта 29, 2014, 23:32:04 »
INNA, узнаю про эту штуку, а посоветовать ничего не могу, к сожалению :(
ок, как будет возможность - узнай плиз

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016