Автор Тема: Возможно я зря панику навожу...  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #50 : Марта 16, 2012, 18:29:25 »
Маргарита, мы сначала к нам еще раз съездим, что скаут, но там нету ничего, если вдруг направят, тогда поедем уже)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #51 : Марта 16, 2012, 18:31:02 »
мама Лена, я почему тебе так говорю, мой опыт уже давно показал, что нужно сразу обращаться к хорошим специалистам, дабы избежать потери времени и сохранить свои нервы.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #52 : Марта 16, 2012, 18:35:31 »
Маргарита, это да)) а она в платной или бесплатной принимает? мы там были у доктора но я фамилии не помню в принципе тетечка нормальная. сама тоже как приспичило, пошла сначало в поликлинику с глазами. потеряла время и зрение до 4 строчки((( ттт восстановили, теперь звоню врачу у которого лежала, приезжаю, меня смотрят, так намного проще

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #53 : Марта 16, 2012, 18:38:09 »
мама Лена, по направлению - бесплатно, если хочешь сразу и сейчас, то платно, прием кажется 400р. стоит, это поликлиника на 1905 года, можно ещё в Здоровый ребенок, я сама у этого окулиста не была, но отзывы положительные, но там подороже по предварительной записи.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #54 : Марта 16, 2012, 18:41:19 »
Маргарита, спасибо  :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016