Автор Тема: Возможно я зря панику навожу...  (Прочитано 9240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #20 : Февраля 28, 2012, 12:14:45 »
ох девоньки, а я уже переживать стала. Ну подождем!  :)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #21 : Февраля 28, 2012, 12:15:24 »
мы вообще на 4 встали нормально ток месяцев в 9 почти, до этого по-пластунски, да так быстро)))) все индивидуально, раз с неврологией все хорошо, то малыш развивается так, как ему уготовано природой  :-*

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #22 : Февраля 28, 2012, 12:17:51 »
Я вообще недавно прочитала - не знаю, правда или нет, надо проверить, что Эйнштейн до 9 лет не разговаривал. Родители были уверены, что у них умственно отсталый ребенок. По-моему, я уже это где-то на форуме писала, таким же волнующимся. Так что - и такое бывает.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #23 : Февраля 28, 2012, 12:22:18 »
мы еще на месяц недоношеные, может тоже играет свою роль..

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #24 : Февраля 28, 2012, 12:25:38 »
Lusi, у твоего парня нет лишнего веса? просто мой раньше пухляк был и не ползал почти,сразу начал бегать,не волнуйся пока :-*

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #25 : Февраля 28, 2012, 12:30:00 »
EVA,  ::/мы 10.300

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #26 : Февраля 28, 2012, 12:33:19 »
EVA,  ::/мы 10.300
:D у некоторых в год меньше весят,вы тоже хомячки были ...  тогда точно не волнуйся :) вспомнишь мои слова,точно тебе говорю :-*

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #27 : Февраля 28, 2012, 12:35:52 »
EVA:-*

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #28 : Февраля 28, 2012, 12:37:01 »
Lusi, так же  ;D
потом прибавка веса резко уменьшается)
Димка счас 12 и чуть)
побежал в 10,5 сразу же. так что не волновайся)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #29 : Февраля 28, 2012, 12:59:06 »
Lusi, тоже были такие переживания.Доча не в какую не желала садиться.Посажу на колени сидит,а если сажала и подушками обкладывала,то она брала и сползала в положение полулежа.А потом сразу и села и встала в ванной,где-то в месяцев 7-7,5.А у мальчиков все позже происходит,т.ч не переживай.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016